***
Режим невидимки Анастасия Любитель PRO Анастасия (RayAn) / *** / Нежность / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev) 28 апр. 2023 г., 20:50:32 #
    +1

    Нежность это чувство, а не качество предмета, нежностью может обладать только живое существо. На фотографии нежности не вижу.


    • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) 28 апр. 2023 г., 21:37:59 #
      0

      Нежность ЗНАЧЕНИЕ
      1. отвлеч. сущ. к нежный ◆ Нежность голоса. ◆ Нежность тела. ◆ …образование Апеллес получил в Эфесе, в Ионической школе, которая отличалась мягкостью рисунка и нежностью колорита… «Апеллес» Энциклопедический словарь Ф. А. Брокгауза и И. А. Ефрона. СПб., 1890—1907. ◆ Различно окрашенные слои агата отличаются чрезвычайной нежностью и часто так тонки, что Брюстер мог насчитать их 17000 на куске толщиною в 1 дюйм. «Агат» Энциклопедический словарь Ф. А. Брокгауза и И. А. Ефрона. СПб., 1890—1907.
      2. нежное чувство, ласковость и мягкость в отношениях к кому-нибудь ◆ Глубокая нежность. ◆ С нежностью обнять кого-либо, смотреть на кого-либо. ◆ Испытывать, почувствовать нежность. ◆ В нежности матушкиной я не сомневался. А. С. Пушкин, «Капитанская дочка»
      3. разг. (разговорное), преимущ. мн. поступки, выражающие нежные чувства, ласковые слова ◆ Говорить, шептать нежности. ◆ Я даже не знаю, что вам отвечать на такие нежности. А. Н. Островский
      4. разг. (разговорное), пренебр. (пренебрежительное), преимущ. мн. проявление изнеженности, физической слабости ◆ Что за нежности: боязнь выстрела. А. И. Куприн


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO