Людмила (ludmilad)
/ Домашняя наливочка
/
Обычный советский…
/ Красная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Душевно, самобытно, очень понравилось.
А, вот приятно, когда замечают фоото, не попавшее в финал)
А мне вот смешно до ужаса, читать все эти медовые комментарии..., а под всеми этими фотографиями от комментатора нет даже НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ !!!
" Помоему шедеврально! Можно в раму и на стену. Жаль, что не попала в третий. "
" Душевно, самобытно, очень понравилось"
" Какой красавец! Здорово сняли."
"Классный кадр! Ностальгия. Достойна третьего тура."
" Геннадий, поздравляю с финалом! Жму руку. Здорово!"
" Очень понравилось. Живописно получилось. "
" Очень красиво снято. Достойно третьего тура."
" Людмила, с финалом вас! Очень нравится ваша работа."
" Люблю такую лаконичность. Очень приятное, гармоничное сочетание атрибутов. Жаль, что выбыла во втором."
" Это шедевр!............"
... продолжать можно ещё долго наверно
Завидно?)))
Что ж, Вы такой сердитый))
А мне вот смешно ...
Терпеть не могу лицемерие
Не верите, что искренне.. Я, почему то, верю. Какой смысл человеку писать. Я тоже часто хочу написать, но стесняюсь иногда. Я же, только любитель, напишу глупость какую нибудь. Кстати, спасибо за звезды под моими/ не моими розами... попали во второй.
Дык Винни-Пуха надо было на картинку. Где он пустой горшок расхваливает.
Что, такое уж, плохое фото у меня?
Не знаю, случайно ли вы ответили мне, а не Г-ну Ё., но моё мнение - нет, фото не плохое. Ностальгическое такое. Наверное, радио-монстр ещё ламповый?
Думала, про пустой горшок-это про фото) А радиола, да, ламповая и в рабочем состоянии. Ригонда. Антенна только нужна, типа, проводок. А проигрыватель отлично передает звук. И пластинки есть. Иглу, правда, пришлось добывать путями сложными)
Да, шутить надо осторожнее. Я просто хотел сказать, что про лицемерие лучше подходит другая картинка. Но вы уже поняли, думаю.
Вы перестали отличать искренность от лицемерия. Оно и понятно.
Покажите хоть одно фото, где я похвалила, а оно слабое и никуда не годится.