андрей (login9026724228)
/ 847*
/
Рельсы-рельсы
/ Зелёная группа
/ Выбыла во Втором раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Утро туманное, утро седое,
Рельсы печальные, снегом покрытые...*
Здравствуйте, Капитан!)

Очень понравилось назвАние!)) Подумалось про Фаренгейты - ..оказалось, нУ слИшшком ..холодно:-)) Перестала считать..:-))
Общая ..тонАльность - понрАвилась!) Настроение в кадре - ..понрАвилось!) Композиция и кадрИрование - ..тоже!) ЕдИнственное - как то, "напрягали" ..тёмные провода, что идут вверхУ - поперЁк колеи..)
ЗахотЕлось рассмотрЕть - ..поближе )
Извините, подпОртила общую картинку ( просто, чтобы было понЯтно, о ЧЁМ спрашиваю):
Вот, эти ..тЁмные провода вверху - они ..откУда и кУда ..?? Почему не покрыты инеем, как тЕ, что ..вдОль колеи ?? .. Возможно, это ..какая то физика, а я не сильна ..
Будет возможность - ..помогите разобрАться, пожалуйста!!
С уважЕнием, и надеюсь - без обид! ))
Cпасибо за оценку! На счёт проводов: те серые провода - это ЛЭП (пожалуй, стоило бы их стереть!) А почему они не в инее, как те, что вдоль дороги - тут нет никакой физики, но есть наше восприятие или "обман зрения"! Провода, скорей всего, "одинаковые" - и те и другие, но одни на тёмном фоне, а другие на светлом, вот нам и кажется, что одни светлей, а другие темней.
Ещё есть вариант: те, что высоко... там, возможно другая влажность или что-то в этом роде, вот они и не покрылись инеем. Других версий так, на навскидку, не предложу))
Ещё версия - все провода только сверху а инее. Вдоль дороги мы видим верхнюю, светлую часть провода, а на фоне неба - нижнюю тёмную.