Ёжик (silvester)
/ ————-
/
Магия заката
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
КЭП! Случайно при просмотре ткнула на темный фон (второй справа), и фотография заиграла. На белом фоне и близко не то.
Наталия, это всё шалости, когда тебе (себе) нравится фотография, то надо её открывать в полный размер, в данном случае ещё и ориентировать , это если с телефона , почти панорама, и тогда никакой фон не понадобится, разве что рамка и на стену
Такой формат, как у Вас, воспринимается как превьюшка на стандартном экране монитора. А эта фотография хороша в нюансах, которые отлично видны на большом экране. Открыла на большом экране телека, просто потрясающие градиентные переходы, деликатный свет, деликатные цвета, ничего резкого и контрастного, отдохновение для глаз. Ваш снимок можно использовать как противострессовую терапию.
))) Позволю себе не со всем согласится Капитан.
Что бы рассмотреть фотографию в полном размере, ее нужно опубликовать в большом размере.
Мне Ваша работа очень нравится, еще с предварительной оценки, но я ее вижу вот в таком виде
Я убрал "мусор" из левого нижнего угла, он контрастирует с общим настроением снимка, и чуток с неба - горизонт посередине не комильфо для такого снимка.
По моему скромному мнению разумеется.
Пожелаю снимку удачи.
Понимаете ли Юрий, какая тут заковырка, свои снимки я снимаю и обрабатывая исключительно для себя, а попадание их на конкурс это простая игра, лотерея если хотите, многие снимки снимались и обрабатывались давным давно, когда я был молод и ветренен
))) Понимаю, но не думаю что этим стоит гордиться - что мешает нам сегодня быть лучше, чем мы были вчера!