Юрий (Yuri-22)
/ Над Которским заливом
/
Магия заката
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
На рассвет не похоже, и до заката далеко...
"Идёт молчаливо
В распадок рассвет.
Уходишь — счастливо..."
Серёга Санин
Зачем мне на этапе технической оценки знать Ваше мнение об этом рассвете?
Разве в технической документации к термину "Рассвет" есть норматив положения солнца относительно линии горизонта?
И что, он нарушен?
Согласна, норматива нет.
У некоторых людей, когда встал - тогда и рассвет.
Извините за беспокойство.
Счастливо оставаться.
Ну что Вы Влада, не обижайтесь!
Конкурс не "про закаты и рассветы", верно?
Конкурс про их магию, ну по крайней мере я так его понял.
А магия - штука индивидуальная, не у всех совпадает.