Капитан Немо
/ **
/
Дырка
/ Красная группа
/ Участвует в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Дырка, это это нежелательная брешь в чем либо , образовавшееся в результате неаккуратных действий или от ветхости, а полое сквозное пространство внутри чего-либо, специально проделанные с помощью инструментов и технологии, это отверстие
Полностью с вами согласен !!!
Тогда получается вы согласны с тем, что фотография не соответствует теме конкурса.
Конечна согласна, а кого это волнует сегодня, нас таких пол конкурса, сильные мира сего голосят за и_и_ шаков , самые сильные Мира сего дали добро на это, они то соответствуют
Пациент скорее мёртв чем жив
помирать так с улыбкой
Так вы дырку так и не нашли на фоте, видать плохо искали, или не искали вовсе, вам пургу помести надо, знатный аккаунт
В первом комментарии вы "согласен" а теперь "согласна", по моему вы перепутали аккаунты, сколько их у вас?
А вот с последней вашей фразой полностью согласен.
В отличии от Вас у мнУ всегда был один аКкаУнт, Аканчания меняются чтоБ понятно было что нас полКонкурса
ОтверстийДыр
‘’’полностью согласен’’’, вот у нас уже и соглОасие
Впервые слышу про замену окончаний, чтобы показать на множественное число людей..... Уход от темы не получился.
Однажды Мойша спросил у Абрама, пойдет ли тот на концерт Лучано Паваротти, на что тот ответил, что не пойдет, потому что тот картавит и фальшивит, Мойша спросил откуда он это знает, неужели уже был? Абрам сказал, что недавно встречался с Рабиновичем и тот напел ему несколько песен из репертуара Паваротти.
Вот вы мне напоминаете того Абрама, когда говорите про мои аккаунты.
Ну это ж Вы завели шарманку про аккаунты, сколько бЫло их у Вас
Никто не сравнится
Я повторю анекдот про Абрама, в том смысле, что вы понятия не имеете о том, о чем пытаетесь говорить, как впрочем и все тут на сайте, вы слышали звон..... точнее глупость и просто бездумно ее повторяете. Я задам вам другой вопрос, вы меня лично за руку ловили? а вот я вас на оговорке поймал.
Придет время, откроются имена, все почитают эту переписку, надеюсь и Евгений тоже, а там видно будет.
Вы говорите, говорите, чем больше вы скажете, тем легче будет вычислить ваши производные.
Смешной вы Пионер, он же…& , он же …&&, он же …&&&
Прощайте, поддерживать ваш бред смысла нет
а кто он же.... можете по именам перечислить? уверен, что нет, вот вы и сдулись, а как пыжились, оказалось пустой пшик, вранье, которое кто то воспримет как правду, так же как вы в свое время где то наслушались.