Питер.14.06.2010 23-00 +12

Похожие фотографии

Не на сайте Влад Скрытый потенциал Влад (vlad-36) / Питер.14.06.2010 23-00 +12 / Макро жук / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Влад Скрытый потенциал Влад (vlad-36) автор 15 июн. 2010 г., 01:19:34 #
    0

    вот так запендюришь фото не туда... и фиг исправишь теперь ((( впрочем, один из экспертов посчитал этого парня жуком )))


    • Не на сайте Olyashu Скрытый потенциал Olyashu (olyashu) 15 июн. 2010 г., 01:27:24 #
      0

      Smile!!! Ловерена работала одна и не дапускала таких ляпов!!! А теперь и по знакомству работы пропускают - я про Алену - она великолепный фотограф и красавица и подруга ромашки...потому и фотошопное облако не считается фотошопным....хорошее начало!


      • Не на сайте Влад Скрытый потенциал Влад (vlad-36) автор 15 июн. 2010 г., 01:31:03 #
        +1

        Настя, конечно, титаническую работу делала... ошибалась, да... но тянула весь этот воз одна. ИМХО проблема в том, что не готовы пока "эксперты" к ответственности за свои решения. Да и нет ответственности никакой...


        • Не на сайте V_V_V Скрытый потенциал V_V_V (majorVVV) 15 июн. 2010 г., 01:53:29 #
          +2

          Влад, порой негативное общественное мнение сильнее материальных штрафов! Надеюсь, что будет ротация экспертов и надеюсь тебя увидеть в этой ипостаси. Вот тогда будет предметный разговор. А титанический труд Ловерены (в чём я убедился с первых минут в этой шкуре)действительно нужно поддерживать. Эксперты же тоже учатся, ведь это новый институт, и для этого необходим хотя бы какой-то минимальный период освоения экспертной грамотности


          • Не на сайте Влад Скрытый потенциал Влад (vlad-36) автор 15 июн. 2010 г., 02:01:50 #
            0

            да я не против, Валера... (то бишь не против того, что учиться надо... а вот экспертом стать - извините, против). Просто если не держать экспертов "в форме" - бардак будет всенепременно. Как всегда и везде в нашем отечестве )))


        • Не на сайте ElenaS Скрытый потенциал ElenaS (elenas-1) 15 июн. 2010 г., 02:12:49 #
          +1

          Это я проголосовала "за" . Увидела роллера и не кинула взглядом в какой он конкурс загружался. Вы вот неспособны были внимательнее относится к тому, какую кнопку жмёте при загрузке одной фотографии, а требуете от людей безоговорочной точности при работе с сотнями фотографий. Вы не допускаете в человеке простую усталость? Есть дни, когда мы более рассеяны, чем в другие дни. И всё. И лично мне надоело выслушивать все эти колкости. В конце концов мы тратим на это своё личное время, чтобы помочь Насте, т.к. объём работы очень большой. И если при этом мы ещё должны выслушивать всякого рода колкости по поводу продвигания своих работ и т.д., и т.п, то желающих этим заниматься вообще не останется.
          Да, есть ошибки, да, на них нужно указывать, но всё зависит от того, как это сделано. Любое замечание можно сделать деликатно, не обижая никого при этом; а здесь второй день просто какая-то вакханалия происходит. Я лично уже боюсь голосовать за фото, которые мне нравятся, если они принадлежат экспертам.


          • Не на сайте Влад Скрытый потенциал Влад (vlad-36) автор 15 июн. 2010 г., 02:21:30 #
            0

            насчёт второго дня - извините, ничего сказать не могу... два дня компьютера не видел. Видимо, правда заклевали вас (и Вас) за это время... извините, масла в огонь лить не хотел.
            Одно замечание. Я не допускаю в человеке простую усталость, если он принимает отвественные решения. Я не допускаю простую усталость пилота, который ведёт самолет. Простую усталость дежурного по атомной станции. Простую усталость врача, оперирующего больного. Вэтом конкурсе Вы - пилот, дежурный и врач. Выше Вас - только Евгений, он бог фотоконкурса. За то, что просходит на сайте, теперь в ответе вы и Вы, Елена. И мне бы очень не хотелось, чтобы "простая усталость" сказывалась на ходе конкурса. В конце концов... Вы же просто можете выйти с сайта и не модерировать снимки некоторое время...


      • Не на сайте РоМашка Скрытый потенциал РоМашка (romashka-3) 15 июн. 2010 г., 01:37:38 #
        0

        Оля, да, Алена мне подруга. Но повторюсь, если бы я не знала условий съемки, я бы не стала утверждать ничего. могла бы просто помолчать. Да и знаю Алену, она бы не стала говорить, что фото ее и что облако настоящее если бы это было не так. и дружба тут моя ни при чем.