Опять одна, о расставанья боль
Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) / Опять одна, о расставанья боль / Расставание / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) автор 8 нояб. 2010 г., 14:46:48 #
    0

    Очевидно Ярослав не понял идею фото, отражение девушки в окне (как прообраз ее души) как и сама героиня безжизненно смотрит во тьму будущего. Смотрит и не видит, только чернота...Таким же черным кажется будущее многим из нас в минуты, когда горечь расставания свежа и кровоточит.


  • Не на сайте Polza Скрытый потенциал Polza (polina96) 11 нояб. 2010 г., 07:41:55 #
    0

    Фото бытовое. Голова обрезана. У меня двойсвенное мнение по этому фото


    • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) автор 11 нояб. 2010 г., 13:38:14 #
      0

      Самому жаль, что прическа чуть резанулась. Но простите великодушно, фото не постановочное, из жизни, а в купе вагона поезда подальше не отойдешь. Снимал сидя напротив, причем даже наводил косясь в экран краем глаза, чтоб не просекла. Не хотелось спугнуть момент отрешенности, не вызвать человека из глубины себя - обратно в наш мир. Это удалось, а эта расстроеная и душевно уставшая девушка через некоторое время в этой же позе приткнувшись к окну заснула (ночь была)- снимок такой я тоже чуть позже сделал. Разбудила ее только проводница, пришедшая раздавать постельное белье.


  • Не на сайте Гритань Скрытый потенциал Гритань (grigoriewa-tat) 19 нояб. 2010 г., 14:48:03 #
    0

    Читаю и диву даюсь: какие же фантазеры здесь собрались. А может писатели решили фотографией заняться...Где уж нам деревенским понять.


    • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) автор 19 нояб. 2010 г., 15:05:27 #
      0

      Не писатель и быть им не мечтал никогда. А фоторабота (любого качества и художественной ценности) от данного комментария о истории ее создания, о чувствах автора выигрывает, люди могут сравнить свои ощущения, согласиться или наоборот, поспорить. Чем больше личного вложешь в работу, тем она живее, по крайней мере мне так кажется.


  • Не на сайте Хамуд Скрытый потенциал Хамуд (hamudy21) 20 нояб. 2010 г., 18:07:15 #
    0

    Говоря простым языком, любая фотка грустной девушки (парня,собаки,лошади,зайца ... нужное подчеркнуть) попадает под условия этого конкурса. Не странно ли?


Эта функция доступна только для PRO