* * * * *
Не на сайте Alex Скрытый потенциал Alex (AlexBelkin) / * * * * * / Расставание / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 12 нояб. 2010 г., 17:19:00 #
    +1

    Кстати - курение в поезде наказывается штрафом. А о других подумать влом этой ... - некурящие потом этой же гадостью дышат, проходя через тамбур и током воздуха часть яда этого и в вагон сносит. Похоже на фото расставание с совестью в угоду своей мерзкой привычке.


  • Не на сайте Alex Скрытый потенциал Alex (AlexBelkin) автор 15 нояб. 2010 г., 14:06:44 #
    -5

    25 лет живу, невидел в электричках овальных окон.
    в поезде, есть спец место для курения, к примеру этот тамбр...

    а вообще, кто недоволен тем, что курят в тамбурах, может идти ........ Ибо так повелось, и большинство населения не высказывается против. к примеру я только за. Как там у Цоя, "В тамбуре накурено, но в тоже время свежо"
    Запах сигарет - запах поезда, такая же не отъемлемая часть как стук колес или наличие зайцев.


    • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 19 нояб. 2010 г., 13:02:57 #
      +1

      место для курения есть отнюдь не в каждом поезде, даже если дело касается современного подвижного состава. к счастью последние веянья развития цивилизации в мире постепенно начинают ужимать хамство курильщиков по отношению к некурящим и постепенно эти настроения доберутся и до России, жаль не столь быстро как хотелось бы. и тогда вы сами пойдете дуда куда сейчас посылаете нас... а если не пойдете, то вам помогут, причем не только в денежном выражении, но и физически, народ у нас порой не слишком полагается на законные методы защиты. Куда проще хаму морду побить, чем тащить его в милицию и ждать пока показания со свидетелей снимут и штраф нарушителю оформят. Это не только в этой сфере, например, уже сейчас хаму, кинувшему авто на тротуаре и перегородившему пешеходу дорогу (из-за которого мамы с детскими колясками наперевес лезут в сугробы или в грязь), банально царапают ключами краску на машине. Я не оправдываю такое поведение, а просто констатирую факт. Так что начинайте менять взгляды пошлите на... на что-то более конструктивное, пока вас не начали банально бить за попытку закурить среди народа на остановке. А еще лучше бросайте эту гадость вдыхать, а то глядишь, и не доживете до вышеупомянутых перемен в обществе по другой причине: рак и т.д.


  • Не на сайте V_V_V Скрытый потенциал V_V_V (majorVVV) 15 нояб. 2010 г., 14:11:46 #
    +3

    Кстати, нецензурная брань тоже в специально отведенных местах