Фото-взгляд
Не на сайте Алексей Бурняшев Скрытый потенциал Алексей Бурняшев (BAK66) / Фото-взгляд / Макро взгляд / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 12 нояб. 2010 г., 16:20:55 #
    -1

    бровь за фотоаппаратом и внутри его не стыкуется. Глаз, вставленный в фш, съехал влево и вниз, меньше по масштабу (явно его подгоняли под объектив, чтоб влез). Идея есть, но исполнение, увы... Бородавка или жировик на верхнем веке тоже не того...этого самого...не комильфо в общем


  • Не на сайте Алексей Бурняшев Скрытый потенциал Алексей Бурняшев (BAK66) автор 12 нояб. 2010 г., 17:51:29 #
    0

    Уважаемый Толик! Вообще то здесь всё стыкуется (расположение глаз по горизонтали, их размер именно таковы и есть)и если бы вы посмотрели это фото в полном размере лица(а есть и такое), то тогда бы изменили своё мнение. А по-поводу уплотнения на веке, ну такой уж есть человек, и некрасиво укорять его в том, что таким его создал всевышний.


    • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 15 нояб. 2010 г., 12:16:45 #
      -1

      человека никто не укорял, а фотограф заштамповать в фш мог бы, несложно, вон чистой кожи того же оттенка рядом вполне достаточно. про бровь - возможно, индивидуально у человека бровь так и изогнулась, люди вообщето конечно очень разные бывают, просто в обрезанном виде выглядело так, извините.


  • Не на сайте Алексей Бурняшев Скрытый потенциал Алексей Бурняшев (BAK66) автор 15 нояб. 2010 г., 12:23:32 #
    0

    Интересно узнать, Толик, а Вы всегда принимаете сами решение, не спрашивая у модели, что зафотошопить? Ведь все модели по разному относятся к тому, что бы убрать родинки, или уплотнения, похожие на родинки!


Эта функция доступна только для PRO