Расставание....
Не на сайте Владимир Скрытый потенциал Владимир (Strombus) / Расставание.... / Расставание / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Tolik-ver-Вольфович Скрытый потенциал Tolik-ver-Вольфович (Alenik) 16 нояб. 2010 г., 13:50:18 #
    +1

    А на мой взгляд соответствие темы соблюдено по полной, просто очень небанально подана тема. Наверное, эксперты без комента просто не поняли ситуацию и решили что это обед стрекозы и подразумевается прощание с жизнью для несчастной жертвы (или подумали что она над чьим то трупом рыдает прежде чем его схоронить)?А на фото явное расставание самой стрекозы - с прошлой жизнью. Стрекоза только что вылезла из своей же оболочки личинки (на спине сухого уже покрова - разрыв откуда она выпихивалась). Она еще вся малость помятая после этой процедуры, сидит, сохнет, ее крылья еще не обрели жесткость - на это уйдет до часа времени. Фактически весь этот час она может перебирая остатки прошлой оболочки (как мы старые письма) вспоминать-горевать над этими останками о той жизни, что осталась позади и к которой уже нет возврата: личинкой она жила под водой, а теперь туда ей не залезть, она зато летать будет. Правда, образ жизни от смены формы существования и среды обитания не поменялся - хищник был и остался, причем весьма прожорливый, под водой не только насекомых (как в воздухе), но и маленьких головастиков, мальков рыб жрет! Назвали бы фото более разверно - (прощание с водой, расставоние с прошлым) пояснили бы и прошло бы в первый (а то и выше) на ура. Качество хорошее, по соответствию же зарубили.


  • Не на сайте sewa Мыльница PRO sewa (sewa) 16 нояб. 2010 г., 15:01:21 #
    0

    Полностью соглащен с предыдущим оратором, на фото запечатлен процес расстования, а на большенства сников к конкурсе о расстовании говорит только надпись, замени ее и нет темы.


  • Не на сайте Владимир Скрытый потенциал Владимир (Strombus) автор 19 нояб. 2010 г., 20:10:25 #
    0

    Огромное спасибо за поддержку и понимание! Скорее всего Вы правы, с названием промахнулся)))