Хорошо-то как!
Не на сайте Русов Сергей Юрьевич Мыльница Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) / Хорошо-то как! / Портрет счастья / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Kashtanchik Скрытый потенциал Kashtanchik (kashtanchik) 31 янв. 2011 г., 21:37:00 #
    0

    Здесь мы видим портрет ствола дерева! Помидорка!


  • Режим невидимки наталия Любитель PRO наталия (fotki) 7 апр. 2011 г., 11:41:57 #
    0

    Неужели, правда, со штативом в лес ходите?!
    Не знаю, кто Вас фотографировал, но Вы точно счастливы) Жалко, на конкурсе много фотографий было, поэтому принципиально не оценивала. Но этой фотографии обязательно звезды отдала бы)


    • Не на сайте Русов Сергей Юрьевич Мыльница Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) автор 7 апр. 2011 г., 21:31:26 #
      0

      Спасибо за Ваши светлые намерения! Стараюсь ходить со штативом. Возможностей больше. Крупные хищники, кстати, сторонятся тогда, принимая штатив за винтовку, а зимой он меня спас, когда я в полынью угодил, на нём и вытащился на лёд. С тех пор, правда, на охотничьих лыжах по рекам зимой хожу. Оно спокойнее так-то, да и по сугробам везде можно.


      • Режим невидимки наталия Любитель PRO наталия (fotki) 7 апр. 2011 г., 21:43:58 #
        0

        Ну, Сергей Юрьевич, это что-то из разряда непонятного мне) трудно представить, что дикие звери знают, что такое винтовка (?) Вы охотник? Значит, штатив для того, чтобы с добычей фотографироваться? Ох, побаиваюсь я охотников, ну, ладно ещё рыбаки... но зайчика убивать жалко ((


        • Не на сайте Русов Сергей Юрьевич Мыльница Русов Сергей Юрьевич (SergeiR) автор 7 апр. 2011 г., 22:10:10 #
          0

          Представте себе, многие звери, особенно хищники встречались с охотниками и отличают ружие от палки, в том числе и по запаху металла, смазки. Однако, мой штатив - не стреляющий!


Эта функция доступна только для PRO