Время в руках
Не на сайте Юлия Скрытый потенциал Юлия (uljen) / Время в руках / Золотые руки / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

Время-золото, а оно в наших руках! Не упусти его!

  • Не на сайте Екатерина Скрытый потенциал Екатерина (dkatya07) 4 мар. 2011 г., 13:19:23 #
    0

    Время-золото, а руки самые обычные. Не понимаю, как это фото попало на этот конкурс.... (вопрос больше к экспертам) Кто здесь мастер на все руки?


    • Не на сайте Юрий Скрытый потенциал Юрий (ugsar) 4 мар. 2011 г., 18:45:19 #
      +1

      Странно Вы подходите к конкурсу, фотография соответствует требованиям, а Вы говорите руки самые обыкновенные! Дело в том что на конкурсе должны быть в первую очередь интересные фотографии, а не просто копирование одного и того же... Если выставлять только такие фотки, то в данном конкурсе будет все 200 фотографий с одним действом, в разных ракурсах... Разве это будет интересно? А если понимать конкурс буквально, так давайте тогда на конкурс принимать только руки золотого цвета (по моему логично, раз конкурс называется "Золотые руки"). И странно конечно Ваше возмущение экспертами!


  • Не на сайте Андрей Скрытый потенциал Андрей (andrey-311) 4 мар. 2011 г., 15:20:00 #
    0

    Не в тему конечно, но фото хорошее


  • Не на сайте Юлия Скрытый потенциал Юлия (uljen) автор 4 мар. 2011 г., 17:02:23 #
    +1

    Читайте, внимательнее условия конкурса! Где то указано, что руки должны конкретно вязать, печь или рисовать и т.д.?))Главные условия соблюдены, руки в кадре, совершаюшие действие! Фотография на мой вгдяд должна быть интересной, яркой и со смыслом, пусть даже если он скрытый!!! А конкурс он на то и конкурс, что бы выбрать самые лучшие. Работы могут быть разнообразными, это у кого на сколько фантазии хватит!))


  • Не на сайте Юрий Скрытый потенциал Юрий (ugsar) 4 мар. 2011 г., 18:46:35 #
    +1

    Автору спасибо за интересное фото, мне понравилась идея.... по крайней мере не банальщина. Желаю победы от чистого сердца!


  • Не на сайте Юлия Скрытый потенциал Юлия (uljen) автор 8 мар. 2011 г., 16:26:24 #
    0

    Спасибо за внимание и добрые слова!


  • Не на сайте владимир Скрытый потенциал владимир (aaaaaaaaaaaaaaaa) 8 мар. 2011 г., 19:30:23 #
    0

    Фото в духе времени ,золотой перстень,золотой браслет и часы видимо из того же металла ,руки ни чем не обремененные .Похожи на продажу природных ресурсов одной из отстающих стран .


Эта функция доступна только для PRO