Ох, трудно, когда звезд так мало... Может, он подождет немного, до завтра?:))) Есть собаки, которым на испытаниях команду "фу" проверяют на апорте. Этот, похоже, такой!:))
Вы еще спросИте меня, как делать шедевры и я точно три ночи подряд не усну.:)) Наверно, надо для повышения качества снимком набираться опыта, слушать, читать, анализировать свои и чужие работы...ну и, конечно, учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий фотограф Ленин! :))
Спасибо, это я уже практиковала, думала может есть какой опыт и заветный учебник, доступный,с разжеванным материалом для чайников:-))Спасибо, извините что достаю:-)
Ничего Вы не достаете. Мы здесь на сайте, чтобы общаться... :)) Но...только сегодня из новичков меня перевели в любители, поэтому опыта у меня, как кот наплакал... :(
Игорь, спасибо большое!!!! Думаю что это исключительно благодаря Вам и Вашему лозунгу "Люблю подбадривать через комментарии, во избежание застойных явлений " Еще раз спасибо!!!!!!!!
Анна вам не кажется странным,что ваша подруга Анастасияfotokonkurs.ru/user/blondsun07 голосует за все ваши работы,так же как и вы за ее, к тому же и ее и ваши снимки одним фотоаппаратом сняты???
Во-первых, также можно было сказать о любых других голосах,а не только моей дочери.
Во-вторых, если во второй раунд не прошли его завсегдатаи, это не повод набрасываеться и искать к чему придраться.
А это имеет значение??? Речь о другом, насколько я поняла... Речь о том, что имеет место быть "предвзятая" поддержка... За Ваше фото я тоже не отдавала голосов...
Стоит быть внимательнее)))Это не мое фото.
Вы не отдавали,отдавали другие или хотите сказать что одна я голосовала за него?!Это будет абсурдно.Посколько если даже большая часть была моих звезд,то фотография не набрала бы столько очков.
А про дружеские голоса это ой как тут при чем.Даже в данной ситуации вы в друзьях у Алисы вот и примчались на помощь.
А если ВАМ не нравится фото это вовсе не значит что оно не может войти в 20-ку или быть признанным другими.Я объективно могу оценить предложенные Алисой "достойные фото" и сказать что они берут только качеством и все.Просто не все любят маленьких собак.
Уважаемая Анастасия! Я не голосовала ни за Вас, ни против Вас, не отстаивала точки зрения Алисы, не отстаивала другие работы...
Я не мчалась на помощь кому-то для отправки фотографии в отстойник! Я ничего не имею против Вашей фотографии - за нее проголосовали, она достойна! Ни слова о недостойности быть во втором Вы у меня не найдете!)) Я же хотела согласиться с Алисой лишь на предмет того, что вызывают сомнения EXIF фотографий разных пользователей. Я вполне допускаю, что Вы обе снимаете и рада этому! Но постарайтесь "отдать" возможность оценить Ваши фотографии другим, не давайте повода для обсуждения и склок, вот и все!)) Желаю Вам успешного продвижения вперед и побед!!!
Уважаемая Алиса:) Да вы просто сыщик.Явно заняться вам тут всем нечем.Ну раз уж так пошло дело отвечу я...Фото действительно Анны.Я его взяла и выставила потому что присутствовала при моменте его запечатления и регулировала ракурс.То есть фотоаппарат я в руках не держала, но в создании участвовала. Что дальше?Жаловаться начнем администрации предполагаю?
И кстати,если уж сами разыскали сайт то незачем было и спрашивать...
Ну конечно...Мне вот жутко интересно что вам докажет обратное?Или решили что про и можно всех кто постоянно голосует друг за друга за клонов считать??
И кстати,насчет "У меня тоже семья большая если все будем звездить друг друга, то только работы этого фотоаппарата и будут во втором раунде",посомтрите на конкурс Женский гламурный портрет.Там на данный момент первые места занимают фотографии с одной и той же девушкой.И не раз было что в третий раунд проходили фото одного автора.Это вас никак не смущает??Ах,ну конечно,ведь это наверняка кто-то из ваших знакомых,любимцев так сказать.А тут фотография всего-то прошла в 20-ку и такой скандал.
Так меня это никак не смущает:)я уже привыкла)это вас смущает что одна собака обошла других.и что не дай Бог моя и мамина фотография вместе пройдут хотя бы в 20-ку.а то что три фотографии одного автора достойные первых мест сделаны тоже одним фотоаппаратом это ничего. ведь они "достойны первых мест"...
Ну все...Сил нет.Нашли одно фото и понеслось.Так что же вы тут разглагольствуете!??))Вперед,пишите жалобу и пусть удаляют меня чтобы я больше не читала разные лживые комментарии и не вникала в грязь, царящую на этом сайте из-за разделения на про,экспертов и всего тому подобного.Давайте. Рада что хоть вы поняли что я просто воровка, а не клон,а то уж думала совсем бессмысленный разговор выходит..:)
Алиса ,вы не правы.Анна и Анастасия действительно мать и дочь.На том же mail вы можете увидеть портреты Насти ,которую снимала Анна и здесь при знакомстве выставлено фото Анны в ромашках ,которое снимала дочь.То,что у них в "мире" фото выставляются сс одной страницы - это их дело,таких примеров много.Так что это не клон.А то ,как голосуют эксперты друг за друга ,ни для кого не является тайной.В каждом конкурсе обязательно есть высказывания ,что отличные работы с качеством ,с уровнем остались за бортом.Для кого-то отличные ,а кому-то не нравятся.Ну оставьте вообще голосование только для про ,если народ не понимает ,как надо правильно голосовать.
И Народные избранники тоже? ;) Хотите открою вам еще одну тайну? Это настоящий сговор! Только никому не говорите ;) На этом сайте все голосуют друг за друга!
Если серьезно, то Эксперты не просто так выбраны Экспертами, и их фотографии часто выделяются среди других. Голосуют за хорошие и лучшие работы, поэтому было бы странно, если под хорошими работами, к которым относятся работы Экспертов, не было бы голосов других Экспертов. Это не говорит о раскрытии анонимности или каком-то сговоре. Хотя, если у вас есть доказательства, я внимательно их рассмотрю и накажу виновных в сговоре, если таковой будет обнаружен.
Вот именно ,что все голосуют друг за друга,а как иначе ?Но думаю ,что вряд ли Анастасия при ее рейтинге и количестве звезд могла оказать сильное влияние на судьбу фото.А то ,что у экспертов фото выделяются ,так на то они и эксперты ,чтобы мы у них учились.Я действительно ошиблась с понятиями экспертов и про и поэтому разговор пошел немного не правильно.Это признаю ,признаю ,признаю.
А зачем спорить ?Звезды добавляются ,вес звезд солидный,прозрачность....Можно купить диплом врача ,но ведь врача не будет ,и судьи с купленым дипломом быть не должно ,а про есть ...Лучше бы одно фото было бесплатно ,а второе и следующие- платно.Опаздал человек ,но еще можно добавить фото- заплати и добавь ,это нормально.И пусть экспертам все это бесплатно ,люди работают ,тратят свое время ,пусть будет им льгота.А так разделили нас на черных и белых.
Никто никого не делил. Вес звезд у всех одинаковый. Звезд больше всего на 20%, это не может существенно повлиять на голосование. Платное добавление фактически есть у ПРО. Эксперты тоже не в обиде :)
Ай, хороша собачка? Своя? Обожаю больших сильных собак!
Спасибо Наталья! Собачка не моя, я больше кошатница по натуре:)
Понравилась работа.
Благодарю, Алла! Приятно что "Зверь" не остался незамеченным:-)
подтолкну чуток) отличный динамический кадр!
Спасибо большое за толчок:-)!!!
Мне Ваша псина с мощной динамической составляющей тоже по душе, но...могу поддержать только морально из-за отсутствия звездного материала!
Спасибо Игорь за моральную поддержку!!! Главное что псину как Вы выразились, заметили:-)Ура!!!
Ура-Ура-Ура!!! Почему-то верю, что Ваша мощная собака перепрыгнет последний барьер на пути во второй раунд...хочется верить!... :)
А уж как мне хочется в это верить:-)) Если такое произойдет, буду очень приятно удивлена!!!
Еще не вечер! Подождем народ, особенно, любителей настоящих собак, а не гламурных.
Обратите внимание на ЗОЛОТО!!! Его не случайно больше, чем другого металла в Вашей коллекции... не случайно!!!
Думаю что весь народ как раз находится на гламуре:-)
Кажется первый небольшой рывок совершен... :)
Это исключительно с Вашей легкой руки:-)!!!
Ох, трудно, когда звезд так мало... Может, он подождет немного, до завтра?:))) Есть собаки, которым на испытаниях команду "фу" проверяют на апорте. Этот, похоже, такой!:))
Плохо, плохо, звезд всегда мало:-)) Что касается пса, хозяина он слушал исправно, на мой взгляд умный:-) Спасибо Елена!
Может, он из рук постороннего звездочку возьмет?:)))) С удовольствием дала бы больше, но ...:)
Спасибо огромное, Елена:-)С удовольствием принимаем:-)
Кидаю звездную подмогу...сколько унесет
Спасибо Игорь, большое!!!!!!!!!!!!!
Верю в мощь данного пса...:))
Я верила вчера... сегодня разуверилась:-(( И все равно, он красавец!!!!!!!!!!!!!!
В чем Вы разуверились?
Разуверилась в кач-ве снимка и его возможности попасть в 20 лучших:-)
Он пока в 20-ке. К качеству есть, конечно вопросы, но все решает динамичность собаки
С динамичностью все понятно, а вот как бы научиться делать снимки с достойным качеством?!
Вы еще спросИте меня, как делать шедевры и я точно три ночи подряд не усну.:)) Наверно, надо для повышения качества снимком набираться опыта, слушать, читать, анализировать свои и чужие работы...ну и, конечно, учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий фотограф Ленин! :))
Вот именно этим и занимаемся, вот насчет шедевров это интересно:-) Может подкинете название литературы которую можно почитать, на Ваш взгляд?!
открываем инет и набираем, например, "как научиться фотографировать" или "как стать профессиональным фотографом"....Там быстро научат
Спасибо, это я уже практиковала, думала может есть какой опыт и заветный учебник, доступный,с разжеванным материалом для чайников:-))Спасибо, извините что достаю:-)
Ничего Вы не достаете. Мы здесь на сайте, чтобы общаться... :)) Но...только сегодня из новичков меня перевели в любители, поэтому опыта у меня, как кот наплакал... :(
Да и ладно:-) Будем вместе учиться и когда нибудь станем профи:-))!!! Как наберемся опыта да как завалим сайт шедеврами:-))
Л.П. Дыко В интернете есть много источников, где можно скачать ее книги.
Во, мир не без добрый людей!!! Спасибо большое!!!
Здорово снято!
Благодарю Лена,это пес классно позировал!!!
Что я говорил?! Мощь собаки преодолела все преграды...Поздравляю!
Игорь, спасибо большое!!!! Думаю что это исключительно благодаря Вам и Вашему лозунгу "Люблю подбадривать через комментарии, во избежание застойных явлений " Еще раз спасибо!!!!!!!!
Плохую работу подбадривай-не подбадривай, все одно будет плохой и не сдвинется с места...:)
:-) Тут Вы правы (я себя не хвалю)!
Анна, поздравляю Вас!!!
Благодарю, Лена!!! Приятно, что пес прорвался:-) Спасибо за звезды:-)
Рада, что Вы в двадцатке!)
Благодарю, Елена!!! Спасибо за поддержку! Я тоже рада двадцатке:-))
Анна вам не кажется странным,что ваша подруга Анастасияfotokonkurs.ru/user/blondsun07 голосует за все ваши работы,так же как и вы за ее, к тому же и ее и ваши снимки одним фотоаппаратом сняты???
Программное обеспечение идентичное,ЕXIF полное совпадение.
И звезды друг другу
Представьте, мне это совсем не кажется странным, поскольку Анастасия является моей дочерью и снимаем мы одним семейным фотоаппаратом.
Представьте, мне это совсем не кажется странным, поскольку Анастасия является моей дочерью и снимаем мы одним семейным фотоаппаратом.
У меня тоже семья большая если все будем звездить друг друга, то только работы этого фотоаппарата и будут во втором раунде
Мне неизвестны интересы вашей семьи,а наши общие интересы с дочерью я поддерживала, поддерживаю и буду поддерживать.
А как вы докажете что ваша дочь снимала,а не клон:))
Если бы не звезды вашей дочери во втором раунде были бы не вы! а к примеру fotokonkurs.ru/photo/97524
fotokonkurs.ru/photo/97545
Во-первых, также можно было сказать о любых других голосах,а не только моей дочери.
Во-вторых, если во второй раунд не прошли его завсегдатаи, это не повод набрасываеться и искать к чему придраться.
Просто считаю это нечестным!!!вот если бы вы за друг друга не голосовали..разговоров бы не было!!!
Достойные примеры, сказать больше нечего... Семейные голоса оставили без достойного места достойные работы... Согласна с Вами, Алиса, полностью...
Так что же вы дружеские голоса не подарили эти работам??
А это имеет значение??? Речь о другом, насколько я поняла... Речь о том, что имеет место быть "предвзятая" поддержка... За Ваше фото я тоже не отдавала голосов...
Стоит быть внимательнее)))Это не мое фото.
Вы не отдавали,отдавали другие или хотите сказать что одна я голосовала за него?!Это будет абсурдно.Посколько если даже большая часть была моих звезд,то фотография не набрала бы столько очков.
А про дружеские голоса это ой как тут при чем.Даже в данной ситуации вы в друзьях у Алисы вот и примчались на помощь.
А если ВАМ не нравится фото это вовсе не значит что оно не может войти в 20-ку или быть признанным другими.Я объективно могу оценить предложенные Алисой "достойные фото" и сказать что они берут только качеством и все.Просто не все любят маленьких собак.
Уважаемая Анастасия! Я не голосовала ни за Вас, ни против Вас, не отстаивала точки зрения Алисы, не отстаивала другие работы...
Я не мчалась на помощь кому-то для отправки фотографии в отстойник! Я ничего не имею против Вашей фотографии - за нее проголосовали, она достойна! Ни слова о недостойности быть во втором Вы у меня не найдете!)) Я же хотела согласиться с Алисой лишь на предмет того, что вызывают сомнения EXIF фотографий разных пользователей. Я вполне допускаю, что Вы обе снимаете и рада этому! Но постарайтесь "отдать" возможность оценить Ваши фотографии другим, не давайте повода для обсуждения и склок, вот и все!)) Желаю Вам успешного продвижения вперед и побед!!!
Есть сайт где можно взглянуть на ваши работы?
Почему на майле ру foto.mail.ru/mail/musay65.ru/ фото Анастасии выставлено от вашего имени fotokonkurs.ru/photo/91286
Клонов на сайте запрещено создавать!!!
Ну вот сразу доступ ограничили!!!
Я считаю что неприлично лазять по чужим страничкам, если я этого не хочу.
Не прилично обманывать!
А я Вас не обманываю,Вы просто наверно хотите чтобы Вас обманывали:-)
Достаточно того что фотографии "Анастасии" на других сайтах под вашим именем...Разберитесь в начале кто из вас автор какой работы чтоб не путаться...
А мы и не путаемся, нам это ни к чему:-)
Послушайте, у меня нет клона.
Уважаемая Алиса:) Да вы просто сыщик.Явно заняться вам тут всем нечем.Ну раз уж так пошло дело отвечу я...Фото действительно Анны.Я его взяла и выставила потому что присутствовала при моменте его запечатления и регулировала ракурс.То есть фотоаппарат я в руках не держала, но в создании участвовала. Что дальше?Жаловаться начнем администрации предполагаю?
И кстати,если уж сами разыскали сайт то незачем было и спрашивать...
Конечно просто Вы и Анна одно и тоже лицо, а это запрещено правилами!!!
Ну конечно...Мне вот жутко интересно что вам докажет обратное?Или решили что про и можно всех кто постоянно голосует друг за друга за клонов считать??
И кстати,насчет "У меня тоже семья большая если все будем звездить друг друга, то только работы этого фотоаппарата и будут во втором раунде",посомтрите на конкурс Женский гламурный портрет.Там на данный момент первые места занимают фотографии с одной и той же девушкой.И не раз было что в третий раунд проходили фото одного автора.Это вас никак не смущает??Ах,ну конечно,ведь это наверняка кто-то из ваших знакомых,любимцев так сказать.А тут фотография всего-то прошла в 20-ку и такой скандал.
Участник со статусом про может загружать 4 фото, покажите мне 5 работ с одной и той же девушкой?
Я сказала 5????Первые места понятие растяжимое,но раз уж мы даже и в это верим с трудом то держите:
fotokonkurs.ru/photo/98177
fotokonkurs.ru/photo/98160
fotokonkurs.ru/photo/98164
и кстати,вас что не учили что принято отвечать на поставленные вопросы?
Всего три работы одного автора,что вас смущает???
Работы достойные первых мест.
Так меня это никак не смущает:)я уже привыкла)это вас смущает что одна собака обошла других.и что не дай Бог моя и мамина фотография вместе пройдут хотя бы в 20-ку.а то что три фотографии одного автора достойные первых мест сделаны тоже одним фотоаппаратом это ничего. ведь они "достойны первых мест"...
Меня не собака смущает, а то что вы фото Анны за свои выставляете!!!
Ну все...Сил нет.Нашли одно фото и понеслось.Так что же вы тут разглагольствуете!??))Вперед,пишите жалобу и пусть удаляют меня чтобы я больше не читала разные лживые комментарии и не вникала в грязь, царящую на этом сайте из-за разделения на про,экспертов и всего тому подобного.Давайте. Рада что хоть вы поняли что я просто воровка, а не клон,а то уж думала совсем бессмысленный разговор выходит..:)
Я ведь вам написала что участник со статусом ПРО может 4 фотографии загрузить
Ладно,проехали.Вы явно меня не слышите...
Алиса ,вы не правы.Анна и Анастасия действительно мать и дочь.На том же mail вы можете увидеть портреты Насти ,которую снимала Анна и здесь при знакомстве выставлено фото Анны в ромашках ,которое снимала дочь.То,что у них в "мире" фото выставляются сс одной страницы - это их дело,таких примеров много.Так что это не клон.А то ,как голосуют эксперты друг за друга ,ни для кого не является тайной.В каждом конкурсе обязательно есть высказывания ,что отличные работы с качеством ,с уровнем остались за бортом.Для кого-то отличные ,а кому-то не нравятся.Ну оставьте вообще голосование только для про ,если народ не понимает ,как надо правильно голосовать.
Поведайте мне, пожалуйста, тайну, о которой я не знаю. Как же голосуют Эксперты друг за друга?
Точно так же ,дружно.))
И Народные избранники тоже? ;) Хотите открою вам еще одну тайну? Это настоящий сговор! Только никому не говорите ;) На этом сайте все голосуют друг за друга!
Если серьезно, то Эксперты не просто так выбраны Экспертами, и их фотографии часто выделяются среди других. Голосуют за хорошие и лучшие работы, поэтому было бы странно, если под хорошими работами, к которым относятся работы Экспертов, не было бы голосов других Экспертов. Это не говорит о раскрытии анонимности или каком-то сговоре. Хотя, если у вас есть доказательства, я внимательно их рассмотрю и накажу виновных в сговоре, если таковой будет обнаружен.
Вот именно ,что все голосуют друг за друга,а как иначе ?Но думаю ,что вряд ли Анастасия при ее рейтинге и количестве звезд могла оказать сильное влияние на судьбу фото.А то ,что у экспертов фото выделяются ,так на то они и эксперты ,чтобы мы у них учились.Я действительно ошиблась с понятиями экспертов и про и поэтому разговор пошел немного не правильно.Это признаю ,признаю ,признаю.
В ваших рассуждения относительно про есть рациональное зерно. С этим сложно поспорить.
А зачем спорить ?Звезды добавляются ,вес звезд солидный,прозрачность....Можно купить диплом врача ,но ведь врача не будет ,и судьи с купленым дипломом быть не должно ,а про есть ...Лучше бы одно фото было бесплатно ,а второе и следующие- платно.Опаздал человек ,но еще можно добавить фото- заплати и добавь ,это нормально.И пусть экспертам все это бесплатно ,люди работают ,тратят свое время ,пусть будет им льгота.А так разделили нас на черных и белых.
Я и не собирался спорить.
Никто никого не делил. Вес звезд у всех одинаковый. Звезд больше всего на 20%, это не может существенно повлиять на голосование. Платное добавление фактически есть у ПРО. Эксперты тоже не в обиде :)
Признаю свою ошибку и исправляю :точнее будет не эксперты ,а про ,им же видно все хоть сквозь стену.
Им не видны авторы фотографий
На отборе, может ,и не видны ,а на голосовании ?
И на голосовании. Есть небольшая утечка данных по копирайтам, но она несущественная.
И к чему вы все это Работы которые выставляет Анастасия! ваши работы,а это нарушение Авторства,вот и все что я хотела вам сказать...
Спасибо, я Вас выслушала. Но не стоит обвинять людей в обмане, которого не было.
Пускай это будет на вашей совести(если есть)!
Фотография снимается с конкурса за раскрытие анонимности, неспортивное поведение, и накрутку рейтинга.