Все комментарии пользователя Не на сайте 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 Скрытый потенциал 📷🆅🅻🅰🅳🅸🅼🅸🆁🇷🇺 (Nozdrachev)

Комментарий к фотографии Забвение. / Геннадий (Genzik0109) 21 нояб. 2021 г., 15:54:58
-1

Забвение.

Влада, ваши суждения в корне не верны. Если тогда выданные мне ЧМ были справедливы, то с тех пор это слово не изменило своего значения и я думаю 3 куратора на сайте осталось, что бы присечь сквернословие.

Если же это слово не является грубым и ЧМ выданные мне были не справедливы, то почему тогда, когда они были мне выданы, ни кто из оставшихся КУ не высказался о том, что слово вполне культурное и ЧМ надо отменить?

Двойные стандарты, именно КУ породили круговую поруку, своим можно все, а те кто не с нами, закройте свой рот, получите три ЧМ. И то что на сайте осталось мало КУ, результат именно такой политики, вы сами (не вы лично) довели ситуацию до плачевной.

P.S. А мне помнится когда я поднимал тему влияния КР на количество КУ, мне доказывали что КУ всегда будет 50, при любом раскладе....... оказывается ОНИ заблуждались.

Комментарий к фотографии Забвение. / Геннадий (Genzik0109) 21 нояб. 2021 г., 14:09:00
0

Забвение.

Ну вот и выяснилось, что черные метки это не инструмент для наведения порядка на сайте, а инструмент сведения счетов и удовлетворение самолюбия.

Комментарий к фотографии Забвение. / Геннадий (Genzik0109) 19 нояб. 2021 г., 22:11:35
0

Забвение.

А что рейтинг сообщений исчез по ошибке или его подтерли? К моему сообщению исчез (+2) а я нажал к сообщению Юрия, стрелка потускнела, а цифра рядом с сообщением не появилась, как был 0 так и остался.

Комментарий к фотографии Забвение. / Геннадий (Genzik0109) 19 нояб. 2021 г., 20:52:36
+4

Забвение.

Помнится за слово "выеживаться" мне влепили три черные метки, ау, товарищи следящие за выражениями, будьте последовательны в своих действиях, иначе получится что вы не за культуру общения боретесь, а просто используете свои возможности против тех кто вам не нравится, что в свою очередь говорит о вашей моральной нечистоплотности.

Комментарий к фотографии Доктор Хаус / Николай_Нестеренко (nnesterenko) 17 нояб. 2021 г., 19:42:47
0

Доктор Хаус

Ну вы в курсе.....

Комментарий к фотографии Гости столицы. / Николай_Нестеренко (nnesterenko) 17 нояб. 2021 г., 19:23:54
+3

Гости столицы.

Неуместная сепия

Комментарий к конкурсу Уместная сепия 17 нояб. 2021 г., 19:16:13
-2

Стас всех вылавливал, вы просто подзабыли.

Комментарий к конкурсу Уместная сепия 17 нояб. 2021 г., 19:05:22
+2

Не льстите себе, мне покоя не дает ваша не компетентность, до вас лично мне нет дела.

Комментарий к конкурсу Уместная сепия 17 нояб. 2021 г., 19:03:08
0

Насколько я помню, эту кухню подготовил Стас, а опубликовал Евгений. Стаса сейчас на сайте нет, а Евгению некогда этим заниматься, вы же не хотите сказать что раз ничего не публикуется значит этого нет?

Комментарий к конкурсу Уместная сепия 17 нояб. 2021 г., 18:59:58
0

Видите ли Natalia (Tal24), конечно, есть там сепия или нет, не имеет отношения к оценке качества, но если КУ не понимает таких элементарных вещей, то возникает общее недоверие к его компитентности по всем вопросам, например, а правильно и он понимает критерии качества?

Комментарий к конкурсу Уместная сепия 17 нояб. 2021 г., 18:55:57
0

Анастасия, как вы посмели поднять руку на святое, тут некоторые в блогах только на КР и работают, а потом носятся с ним как кот с помазом.....

Комментарий к конкурсу Уместная сепия 17 нояб. 2021 г., 00:09:12
+3

Да к стати, я вам КР понизил, и честно в этом признаюсь, за то что вы будучи КУ не понимаете что такое сепия (исключительно за это) считаю что КУ-ом не может быть человек не понимающий элементарного.

P.S. А вот вы мне КР понизить не можете, потому что уже давно это сделали, а потом обвиняете других что они вас минусят, а по факту вы такая же, как говорится, вор у вора дубинку украл. Да и не нужен мне КР кто хочет может минуснуть, я не против.