Влада, ваши суждения в корне не верны. Если тогда выданные мне ЧМ были справедливы, то с тех пор это слово не изменило своего значения и я думаю 3 куратора на сайте осталось, что бы присечь сквернословие.
Если же это слово не является грубым и ЧМ выданные мне были не справедливы, то почему тогда, когда они были мне выданы, ни кто из оставшихся КУ не высказался о том, что слово вполне культурное и ЧМ надо отменить?
Двойные стандарты, именно КУ породили круговую поруку, своим можно все, а те кто не с нами, закройте свой рот, получите три ЧМ. И то что на сайте осталось мало КУ, результат именно такой политики, вы сами (не вы лично) довели ситуацию до плачевной.
P.S. А мне помнится когда я поднимал тему влияния КР на количество КУ, мне доказывали что КУ всегда будет 50, при любом раскладе....... оказывается ОНИ заблуждались.
Помнится за слово "выеживаться" мне влепили три черные метки, ау, товарищи следящие за выражениями, будьте последовательны в своих действиях, иначе получится что вы не за культуру общения боретесь, а просто используете свои возможности против тех кто вам не нравится, что в свою очередь говорит о вашей моральной нечистоплотности.
Стас всех вылавливал, вы просто подзабыли.
Не льстите себе, мне покоя не дает ваша не компетентность, до вас лично мне нет дела.
Насколько я помню, эту кухню подготовил Стас, а опубликовал Евгений. Стаса сейчас на сайте нет, а Евгению некогда этим заниматься, вы же не хотите сказать что раз ничего не публикуется значит этого нет?
Видите ли Natalia (Tal24), конечно, есть там сепия или нет, не имеет отношения к оценке качества, но если КУ не понимает таких элементарных вещей, то возникает общее недоверие к его компитентности по всем вопросам, например, а правильно и он понимает критерии качества?
Анастасия, как вы посмели поднять руку на святое, тут некоторые в блогах только на КР и работают, а потом носятся с ним как кот с помазом.....
Да к стати, я вам КР понизил, и честно в этом признаюсь, за то что вы будучи КУ не понимаете что такое сепия (исключительно за это) считаю что КУ-ом не может быть человек не понимающий элементарного.
P.S. А вот вы мне КР понизить не можете, потому что уже давно это сделали, а потом обвиняете других что они вас минусят, а по факту вы такая же, как говорится, вор у вора дубинку украл. Да и не нужен мне КР кто хочет может минуснуть, я не против.