Анатолий, прочитайте текст еще раз. Я не писал что кто то не проголосовал или проголосовал не так, я писал что проголосовали за группу фотографий расположенных по порядку, с целью поднять их рейтинг и тем самым выдавить определенную фотографию за пределы 16 ти переходящих во второй раунд.
А по поводу узнать авторство фотографии, это в некоторых случаях ( в моем в том числе) элементарно. Если вас интересует как, то могу вам в личку написать и вы поймете что тут вы точно ошибаетесь.
Вы глубоко заблуждаетесь, вот вы пишите что в одиночку можно, а группой нет, вот например мы видим что голосовало несколько человек, и как вы собираетесь доказать что был сговор? каждый из этой группы скажет что действовал в одиночку и без договоренности, вранье на сайте в порядке вещей, они вам мамой поклянуться и не моргнут.
А в правилах сайта это есть, это называется "не спортивное поведение" это прописано в правилах. То что вы не хотите видеть во втором какую то фотографию это ваши проблемы, если она попала в лидеры, значит другие люди хотят ее там видеть, они за нее проголосовали и ваше мнение не может отменять их мнение. Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека, вытесняя какую то фотографию за пределы 16 ти, вы ущемляете желание тех людей которые голосовали за нее и хотели видеть ее во втором раунде, вы уже не считаетесь с желанием других людей, а это нарушение. Посмотрите на это в таком ракурсе.
Ау, ну куда же вы пропали, а хотите еще один факт вашего вранья? вы врали мне даже в личной переписке.
1".... если предположить, что neMoy (nemoy) чей то клон.... Научитесь отличать обвинение от предположения.
2 И в чем тут обвинение? да вы ведете себя тих и что?
3 "...достижения за 2 с хвостиком года на сайте скромные,..." Скромные и нет достижений это разные понятия, да они у вас скромные, а где я сказал что их нет ?
4 Бред полный
5 Не вижу моих слов по этому поводу?
Итог: не подтвержден ни один пункт, кроме того пункты 4 и 5 вообще взяты с потолка, видимо для того, что бы было больше пунктов и смотрелось внушительно, для общей массы.
Получается вы балабол.
Я жду ссылки, если ссылок не будет то я буду вас считать балаболом, и отношение к вам будет соответствующее.
Знаете чем я отличаюсь от вас и вам подобных? тем что на все свои слова я привожу доказательства в виде ссылок, а вы и вам подобные только языком молоть можете, а фактов у вас нет.
Пожалуйста по всем пунктам ссылки приведите, что бы разговор был предметным. Потому что вы врете, я ничего такого не говорил.
Те фотографии за которые в данном случае были отданы звезды и так проходили во второй раунд, голосование проводилось с целью вытеснить из числа проходящих одну фотографию. Вы знаете как это делается?
Проблема в том, что человек все эти дни был на сайте, что видно по его комментариям, а еще проблема в том, что голосовал он за 6 фотографий расположенных по порядку в рейтинге. А то что показывают рейтинг, это не оправдание, в первую очередь человек должен сам быть порядочным. Вот например вы идете по улице и видите открытую машину, а там кошелек лежит, и что вы потом скажете, я кошелек взял, нечего было машину открытой оставлять?
Нет, за сутки до окончания 1 раунда места фотографий видны всем, даже если вы им не давали звезды.
Вы внимательно читали? пользователь за весь конкурс не дал никому ни одной звезды и вдруг за 2-3 час до окончания первого раунда дает звезды нескольким фотографиям расположенным по порядку распределения мест в первом раунде, при чем дает им звезды до тех пор пока они не вытесняют одну из фотографий за пределы перехода во второй, как только она туда перемещается, он перестает раздавать звезды.
Только убедительная просьба, постарайтесь не писать что это случайное совпадение, не смешите меня и не обманывайте себя.