Я вам писал про фотографию, а не про тренд, а фотография ни о чем и не один тренд этого не исправит. Простое захламление конкурса.
Не факт что это макушка, при таком размытии и такой форме вообще не понятно что это такое.
А когда это мы с вами на ТЫ перешли......
сказал индус натягивая на ......обезьяну...... Я знаю эту поговорку в такой интерпритации.
В условиях вроде было написано что разница должна быть либо в возрасте либо в принадлежности к разным биологическим видам, а то так можено 4 в туфлях 1 в кроссовках, четверо лысые а один волосатый......
справедливости ради, нарушения ББ не вижу.
Фотография для СА, зачем захламлять конкурс?
Капитан, как тут считать, если в лодке и на берегу, то 3+2 а если вообще то 5, а где 4+1 ?
В принципе вообще не понятно, зачем явное СА выкладывать в конкурс? эта фотография заведомо будет в чулане, просто ради участия?
Так вроде интересно, но это скорее для личного пользования, а не для конкурса.
На мой взгляд кадр немного зажат, вот если бы фонари влезли, то было бы чудесно. (Израиль?)
+1 где? пятно внизу по центру как то не тянет на +1