Юрий пишу не ради беседы, а ради фиксации факта.
Вот видите, оказывается вы прекрасно понимаете, что от первого комментария и комментатора зависит результат, когда я вам пытался объяснить тоже самое, но другими словами, но под моей работой, вы сделали вид что не поняли меня. Оказывается вы (не лично вы а вообще все) начинают лучше соображать когда это касается вас, а когда не вас а кого то, то можно отшутиться, закосить под ......(сами знаете кого)
Да и оценки КУ вас заинтересовали, только когда это вас коснулось.
Расскажу вам анекдот, очень хорошо иллюстрирующий данную ситуацию
Один хохол говорит другому, Никола а пошли москалям морды набьем?
Пойдем Грицко.... а если они нам набьют?
А нам за шо?
P.S. Вашу позицию очень хорошо характеризует последняя фраза. А меня за шо?
Ну видите как получается у вас, "моя хата с краю" вас ОПГ не достает и вам все равно, а вы знаете, а меня клоны не достают и мне как то все равно.
Скажу вам больше, что то я не замечал что бы за последние пару лет хоть кто то поднял вопрос клонов и хоть кого то пригвоздили к позорному столбу, все это пустая болтовня.
Галина, вы видимо подзабыли, я и прошлом был под свим именем, правда без фамилии, а потом когда пошли гонения, тогда уже ПРИШЛОСЬ шифроваться. А вообще считаю что если человек по настоящему увлечен фотографией, то надо все делать под своим именем и фамилией, своего рода бренд (хороший или плохой это уже отдельный разговор) а если так ради забавы, фоточки запостить, поиграться, тогда можно зарегистрироваться ежиком или белочкой (клички вымышленные, в случае совпадения не принимать близко к сердцу)