ЭТТОЧНО!!!! Благодарю вас, Танюша!
Да, вы знаете, Ольга, я сразу почему-то подумала, что эта фотка может быть хорошей рекламой БИЛАЙН! Большое вам спасибо!
Спасибо вам, Светлана за вашу поддержку!
Спасибо вам, Елена за поддержку растущего организма!
Светик,благодарю вас за поддержку!!!
Да уж, такие потешные пушистики! Спасибо вам, Милания!
Стройка -дело такое, не для "белоручек"!!! Спасибо Татьяна за вашу отзывчивость и щедрость!!!
Катюша, спасибо вам за визит и ваш комментарий!
Там не один птенчик, просто этот самый прожорливый, остальные уже наелись и спят. Спасибо Танюша, за поддерку!
Благодарю вас, Ирина за поддержку!
Рада, спасибо вам большое за всё!!! Это детёныш ласточки!
Всем, всем огромное спасибо за поддержку подрастающего ласточёнка!!!!!!!!!!