Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Ну привет! 13 мая 2012 г., 01:42:47
0

Ну привет!

Благодарю за поддержку и комментарий, Рада!

Комментарий к своей фотографии Ну привет! 13 мая 2012 г., 01:42:13
0

Ну привет!

Спасибо большое!Легче дышится.

Комментарий к своей фотографии Ну привет! 13 мая 2012 г., 01:42:13
0

Ну привет!

Спасибо большое!Легче дышится.

Комментарий к своей фотографии Ну привет! 13 мая 2012 г., 01:41:31
0

Ну привет!

Спасибо Танюша, за "диалог" и за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Ну привет! 13 мая 2012 г., 01:40:20
0

Ну привет!

Спасибо вам, Светлана, на добром слове!!!! Очень рада вашей высокой оценке!

Комментарий к фотографии я люблю тебя, Мама / Marina (mistyms) 11 мая 2012 г., 02:33:37
0

я люблю тебя, Мама

Бесспорно трогательнейшая работа! УДАЧИ!

Комментарий к фотографии Самоубийство... А. Розенбаум. / Вероника (sergey-bel4) 11 мая 2012 г., 02:33:04
0

Самоубийство... А. Розенбаум.

Работа ваша не оставляет равнодушной!!! Замечательная, глубокая иллюстрация к песне! УДАЧИ!

Комментарий к фотографии Охотники / Сергей (Alekseevich) 11 мая 2012 г., 02:31:29
+1

Охотники

Картина маслом!!!!!!!!!! Просто восторг! Желаю удачи, КАПИТАН!

Комментарий к фотографии Спят усталые игрушки... / Vics (vics) 11 мая 2012 г., 02:30:27
+1

Спят усталые игрушки...

Очень душевная работа! Как буд-то глоток воздуха из детства! Веет теплом, добротой и заботой! Лучшая работа!!!!!!! Удачи, КАПИТАН!

Комментарий к фотографии Про замок / Сергей (Alekseevich) 11 мая 2012 г., 02:28:58
+2

Про замок

Работа потрясающая!!!!! Глаз не возможно отвести от красоты такой! А цвета-закачаешся! Удачи, КАПИТАН!

Комментарий к своей фотографии Луч света в тёмном царстве 11 мая 2012 г., 01:10:36
0

Луч света в тёмном царстве

А я тут так заучилась, что даже ничего не успеваю посмотреть! Ща гляну. Я даже забыла сама, что загрузила....

Комментарий к своей фотографии Дорога к солнцу 11 мая 2012 г., 01:05:34
+1

Дорога к солнцу

Да уж....скукотищааааааааааа, ни тумана, ни росы....ни травки.... такая настальгия по травке, особенно с утренней росой! Ценности меняются!