Благодарю за поддержку и комментарий, Рада!
Спасибо большое!Легче дышится.
Спасибо Танюша, за "диалог" и за поддержку!
Спасибо вам, Светлана, на добром слове!!!! Очень рада вашей высокой оценке!
Бесспорно трогательнейшая работа! УДАЧИ!
Работа ваша не оставляет равнодушной!!! Замечательная, глубокая иллюстрация к песне! УДАЧИ!
Картина маслом!!!!!!!!!! Просто восторг! Желаю удачи, КАПИТАН!
Очень душевная работа! Как буд-то глоток воздуха из детства! Веет теплом, добротой и заботой! Лучшая работа!!!!!!! Удачи, КАПИТАН!
Работа потрясающая!!!!! Глаз не возможно отвести от красоты такой! А цвета-закачаешся! Удачи, КАПИТАН!
А я тут так заучилась, что даже ничего не успеваю посмотреть! Ща гляну. Я даже забыла сама, что загрузила....
Да уж....скукотищааааааааааа, ни тумана, ни росы....ни травки.... такая настальгия по травке, особенно с утренней росой! Ценности меняются!