Это то, когда открывается работа и у зрителя (в данном случае у меня) вырывается "Ах". Чудесная работа!!!
Комментарий на странице пользователя
Irusiki
3 дек. 2019 г., 15:54:06
+1
Ирусики, с Днём Рождения!!! Любви, здоровья, восхищения всех окружающих тебя!!!
Комментарий к своей фотографии
Согреемся?
3 дек. 2019 г., 09:49:25
0
Вот это правильно! Скоро ёлку начнём наряжать ;-))
Комментарий к своей фотографии
Согреемся?
3 дек. 2019 г., 09:04:10
0
Присоединяйтесь, Влада! У нас хорошая компания и на столе уже не один огурчик с хлебом ;-))
Комментарий к своей фотографии
Согреемся?
2 дек. 2019 г., 22:44:09
0
Вкуснятина то какая)) Спасибо, Лена! присоединяйтесь к нашему столу) А по делу - когда я смотрю на своём телефоне, я вижу тоже что и Вы :-) На компе вроде всё видно)
Комментарий к своей фотографии
Согреемся?
2 дек. 2019 г., 15:27:22
0
;-)) угощайтесь ДимДимыч, я еще принесу))
Комментарий к своей фотографии
Согреемся?
2 дек. 2019 г., 15:11:05
0
Нравится) И хлеб получился такой, будто его в камине только что поджарили ;-)
Комментарий к своей фотографии
Согреемся?
2 дек. 2019 г., 14:57:14
0
:-))) Уже бегу, уже несу!!!
Комментарий к своей фотографии
Согреемся?
2 дек. 2019 г., 14:56:11
0
Спасибо, Оксана, что не прошли мимо и заинтересовались моей работой)
Комментарий к своей фотографии
Согреемся?
2 дек. 2019 г., 14:54:06
0
Вот! ДимДимыч правильно понял) Мужчина ;-))
Комментарий к своей фотографии
Согреемся?
2 дек. 2019 г., 14:51:49
Комментарий к своей фотографии
Согреемся?
2 дек. 2019 г., 14:49:21
+1
Ну, здесь уже другое дело ;-) Но, всё равно, вторую стопку не отдам.. Настроение совсем другое становится - грусть, одиночество.. А у меня - друзья, уют, тепло, разговоры по душам...