Все комментарии пользователя Не на сайте Sветлана Скрытый потенциал Sветлана (luchiksvetaya1)

Комментарий к фотографии Шопен / Olga (plenilunio) 5 дек. 2019 г., 09:46:09
0

Шопен

Это то, когда открывается работа и у зрителя (в данном случае у меня) вырывается "Ах". Чудесная работа!!!

Комментарий на странице пользователя Irusiki 3 дек. 2019 г., 15:54:06
+1

Ирусики, с Днём Рождения!!! Любви, здоровья, восхищения всех окружающих тебя!!!Изображение

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 3 дек. 2019 г., 09:49:25
0

Согреемся?

Вот это правильно! Скоро ёлку начнём наряжать ;-))

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 3 дек. 2019 г., 09:04:10
0

Согреемся?

Присоединяйтесь, Влада! У нас хорошая компания и на столе уже не один огурчик с хлебом ;-))

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 2 дек. 2019 г., 22:44:09
0

Согреемся?

Вкуснятина то какая)) Спасибо, Лена! присоединяйтесь к нашему столу) А по делу - когда я смотрю на своём телефоне, я вижу тоже что и Вы :-) На компе вроде всё видно)

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 2 дек. 2019 г., 15:27:22
0

Согреемся?

;-)) угощайтесь ДимДимыч, я еще принесу))

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 2 дек. 2019 г., 15:11:05
0

Согреемся?

Нравится) И хлеб получился такой, будто его в камине только что поджарили ;-)

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 2 дек. 2019 г., 14:57:14
0

Согреемся?

:-))) Уже бегу, уже несу!!!

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 2 дек. 2019 г., 14:56:11
0

Согреемся?

Спасибо, Оксана, что не прошли мимо и заинтересовались моей работой)

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 2 дек. 2019 г., 14:54:06
0

Согреемся?

Вот! ДимДимыч правильно понял) Мужчина ;-))

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 2 дек. 2019 г., 14:51:49
0

Согреемся?

Ну рассмешили, Оксана)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 2 дек. 2019 г., 14:49:21
+1

Согреемся?

Ну, здесь уже другое дело ;-) Но, всё равно, вторую стопку не отдам.. Настроение совсем другое становится - грусть, одиночество.. А у меня - друзья, уют, тепло, разговоры по душам...