Все комментарии пользователя Не на сайте Sветлана Скрытый потенциал Sветлана (luchiksvetaya1)

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 2 дек. 2019 г., 14:33:40
0

Согреемся?

Ну как...)) Помните фразу из фильма "Покровские ворота" "Резать к чёртовой матери"? )) Ампутировали всё, оставив только верхушку от стопки. И теперь стало непонятно что это? Стакан, рюмка, или стопка? Оксана, не поленитесь, сделайте Ваш вариант в размере, подходящем под конкурсный, посмотрим как это будет выглядеть, м.б. Вы и правы?

Комментарий к своей фотографии Согреемся? 30 нояб. 2019 г., 16:03:29
0

Согреемся?

Да, из закуски только солёный огурчик и хлеб)) Хотелось акцентировать всё внимание на стопочках) Спасибо за комментарий, Влада!

Комментарий к фотографии Край облаков и снега / Евгений (magalar) 19 нояб. 2019 г., 21:12:36
+3

Край облаков и снега

Облако в гамаке)) Видимо капли на объектив попали, убрать бы их, но уже поздно.. И всё равно, фотография заслуживает внимания, очень интересно получилось!

Комментарий к своей фотографии Когда нет игрушек... 19 нояб. 2019 г., 10:55:29
0

Когда нет игрушек...

Спасибо большое, Ольга!!!

Комментарий к своей фотографии Когда нет игрушек... 19 нояб. 2019 г., 10:49:41
+1

Когда нет игрушек...

Не грустите, Ольга) Он очень любит играть и с хозяевами, и сам себя развлекает)) Хвост его любимая игрушка))

Комментарий к своей фотографии Когда нет игрушек... 16 нояб. 2019 г., 20:19:35
0

Когда нет игрушек...

Радуюсь, что работа Вам понравилась) Спасибо за комментарий, Влада!

Комментарий к своей фотографии Ура! Я победила!!! 16 нояб. 2019 г., 17:08:43
0

Ура! Я победила!!!

:-)))))))))))))

Комментарий к своей фотографии Ура! Я победила!!! 16 нояб. 2019 г., 16:56:11
0

Ура! Я победила!!!

И опять соглашаюсь)) свободы хочется)) это ОНА победила ЕГО ;-))

Комментарий к своей фотографии Ура! Я победила!!! 16 нояб. 2019 г., 12:29:05
0

Ура! Я победила!!!

Спасибо большое, Лена! Рада Вас видеть! По поводу варианта кадрирования, согласна с вашим, но стараюсь избегать вертикальных)

Комментарий к фотографии "В Сочи хоть раз в жизни отдыхает каждый человек" / Елена (babulka) 14 нояб. 2019 г., 21:34:22
+1

"В Сочи хоть раз в жизни отдыхает каждый человек"

Много мест, где я побывала и всю жизнь живу в Москве, очень люблю свой город! НО, хотя бы раз в год езжу в Сочи и мечтаю поселиться там в старости))

Комментарий к своей фотографии По дорогам Африки 9 нояб. 2019 г., 10:39:10
+1

По дорогам Африки

Авто и мотоциклист специально оставлены) Надо было назвать "Дорога для всех")) Сергей, спасибо за комментарий!

Комментарий к своей фотографии *** 24 окт. 2019 г., 12:42:53
0

***

Да, думаю все испытывали эти эмоции))