Елена, согласна с Вами! Я против помидоров!!! И давно об этом говорю, только получаю такие же минусы как и Вы сейчас(( Конечно, легче кинуть помидор, чем объяснить чем ему так не нравится работа. Вот если бы были видны те, кто ими бросается, уверена, их бы стало минимальное количество)
А высказать словами никак?
Куда это вы все разбегаетесь??? А оценивать кто будет? Хочется уже посмотреть на котиков)) Я когда рылась в своих архивах, подбирая нужную фотографию на конкурс, столько положительных эмоций получила от этих милых котиков. Хочу уже на других посмотреть и получить еще долю позитива ;-))
На паспорт, вроде в цвете сейчас "фотаются" :-))
А фона по любому не должно быть много, мордочка должна всё закрыть ;-))
Я думаю, если кот ч/б окраса, то можно и в цвете))
Вот и я про это ))
А по мордочке можно распознать пол кота, или кошки? ;-))
ДимДимыч, браво!!! :-))
Перевести фотографию любого кота в ч/б, вот он и станет ч/б )))) Вот если бы в комментарии было сказано, что ч/б фотографии не принимаются, тогда надо было бы искать ч/б кота))