Все комментарии пользователя Не на сайте Sветлана Скрытый потенциал Sветлана (luchiksvetaya1)

Комментарий к конкурсу Ч/б кот 12 февр. 2019 г., 21:37:50
+3

Елена, согласна с Вами! Я против помидоров!!! И давно об этом говорю, только получаю такие же минусы как и Вы сейчас(( Конечно, легче кинуть помидор, чем объяснить чем ему так не нравится работа. Вот если бы были видны те, кто ими бросается, уверена, их бы стало минимальное количество)

Комментарий к конкурсу Ч/б кот 12 февр. 2019 г., 21:32:52
+1

А высказать словами никак?

Комментарий к конкурсу Ч/б кот 12 февр. 2019 г., 15:09:53
+3

Куда это вы все разбегаетесь??? А оценивать кто будет? Хочется уже посмотреть на котиков)) Я когда рылась в своих архивах, подбирая нужную фотографию на конкурс, столько положительных эмоций получила от этих милых котиков. Хочу уже на других посмотреть и получить еще долю позитива ;-))

Комментарий к фотографии ***** / огонёк (feu-follet) 11 февр. 2019 г., 21:31:57
+1

*****

Чему я очень рада!!! ;-))

Комментарий к конкурсу Ч/б кот 11 февр. 2019 г., 21:08:09
0

На паспорт, вроде в цвете сейчас "фотаются" :-))

Комментарий к фотографии ***** / огонёк (feu-follet) 11 февр. 2019 г., 21:06:39
+1

*****

Наташенька, я очень рада твоему триумфальному возвращению!!! Радуй нас почаще своими блестящими работами!!!

Комментарий к конкурсу Ч/б кот 11 февр. 2019 г., 16:09:25
0

А фона по любому не должно быть много, мордочка должна всё закрыть ;-))

Комментарий к конкурсу Ч/б кот 11 февр. 2019 г., 16:03:00
+3

Я думаю, если кот ч/б окраса, то можно и в цвете))

Комментарий к конкурсу Ч/б кот 11 февр. 2019 г., 13:34:09
0

Вот и я про это ))

Комментарий к конкурсу Ч/б кот 11 февр. 2019 г., 13:26:32
+2

А по мордочке можно распознать пол кота, или кошки? ;-))

Комментарий к конкурсу Ч/б кот 11 февр. 2019 г., 13:24:02
+2

ДимДимыч, браво!!! :-))

Комментарий к конкурсу Ч/б кот 11 февр. 2019 г., 12:20:44
+6

Перевести фотографию любого кота в ч/б, вот он и станет ч/б )))) Вот если бы в комментарии было сказано, что ч/б фотографии не принимаются, тогда надо было бы искать ч/б кота))