Спасибо, Капитан и удачи Вам!!!
Потрясающее зрелище!!! Может всё таки откроете тайну, где такую красотищу можно увидеть? ;-))
Очень нравится Ваша работа, Капитан!!! И название такое трогательное)******
Капитан, спасибо Вам за подробное описание места съемки! Для данного конкурса это важно!***
Красиво! Но, в таком конкурсе надо было обозначить место, не дожидаясь вопросов в комментариях.. Звёзды, конечно, заслуживает)
Дашенька, поздравляю! Ты молодчина!!! Такая маленькая к нам пришла и вот добилась таких успехов, а красавица какая выросла! Маме твоей поздравление, она может гордиться, это и ее победа!!!
Ну что тут скажешь.... СУПЕР!!!
Повеселили, Капитан!!! Классный снимок!!!)))*********
Прямо так в парике и в перчатках спала?))) Согласна с комментарием Галины, ракурс неудачный.
Очаровательная "Принцесса на бобах"))
А мне показалось "Опять двойка"
Да уж, закрытие некуда)) Как они вообще могут беседовать, так закрываясь) Отличная работа, Капитан!!!