Красота! ***. В том числе за мужество, героизм зимней съёмки и морозоустойчивость!
Хорошее фото, только складывается впечатление, что на нем не туман, а снег....
Замечательная работа! С настроением и юмором! Удачи!
С какой интересной точки сделан снимок. Кэп, Вас течением не снесло?
Название передаёт суть, здорово! Работа понравилась, ***
Туман восхитительный! Удачи в конкурсе! ***
Точное попадание в концепцию конкурса. Удачи!
Долго искала человека))) Нашла! Удачи, капитан!
Кажется, у меня сломался интернет((( Завал горизонта в красной группе ((
Лена, спасибо за отзыв! Не хотелось перегружать кадр бытовыми подробностями, т.к. исходник вообще не про людей:
*** Йоде! Отличный кадр! Ухи только жалко((
Встречаются среди горных походников эзотерики, оно и понятно, горы - особый мир. Но обычно им хватает образования/соображения, чтобы не вешать ленточки на геодезические разметки )))) Капитану -***