Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к своей фотографии Жизнь на длинной скамейке 5 февр. 2016 г., 23:02:20
0

Жизнь на длинной скамейке

Была такая мысль... Спасибо!!!

Комментарий к фотографии На солнышке / Юрий (Yuri-22) 5 февр. 2016 г., 20:07:13
+1

На солнышке

ИМХО, в объективе 2 фотографии - одна про ворота, из которых красиво вытекает дорожка, а другая про уютный дворик с ажурной тенью.

Комментарий к фотографии На солнышке / Юрий (Yuri-22) 5 февр. 2016 г., 19:56:43
+1

На солнышке

По-моему, ворота хорошо читаются только на тени...

Комментарий к фотографии Лёгкая грусть... / Александр_Ребенок (AV1945) 5 февр. 2016 г., 15:15:58
+1

Лёгкая грусть...

Вполне можно и повыше подрезать. Или немного слева. Поза как с классической картины, вот с классиками и надо посоветоваться ))

Комментарий к конкурсу Жизнь на скамейке 5 февр. 2016 г., 15:10:30
0

"Спробуй заячий помет! Он - ядрёный. Он - проймёт! И куды целебней Мёду, Хоть по вкусу и не мёд. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают - Те до старости живут!.." Глядишь, и на качество съёмки повлияет целебное зелье ))

Комментарий к своей фотографии Жизнь на длинной скамейке 5 февр. 2016 г., 10:28:50
+3

Жизнь на длинной скамейке

М-да, надо было сделать ч/б ... и пририсовать кота

Комментарий к конкурсу Жизнь на скамейке 5 февр. 2016 г., 01:28:53
+4

Сострадание к кураторам! После пятой обрезанной ноги хочется убить фотографов ))) Не говоря уже про всё остальное... Спасибо, что у вас хватает терпения всё это оценить и распределить по группам. (и все мы всё ещё живы ))

Комментарий к фотографии На солнышке / Юрий (Yuri-22) 5 февр. 2016 г., 01:13:35
+4

На солнышке

Может так?
Фрагмент

Комментарий к фотографии Пляжный сезон / Юрий (jussi62) 5 февр. 2016 г., 01:08:56
0

Пляжный сезон

ЗП замусоренный. А герои снимка интересные.

Комментарий к фотографии Наблюдательный пункт / Elena_Ptiza (lenazhur1) 5 февр. 2016 г., 01:06:09
0

Наблюдательный пункт

Разрезанные скамейкой фигуры вид портят. А идея интересная.

Комментарий к фотографии В курортном парке. / Андрей (cabbage13) 5 февр. 2016 г., 00:49:59
0

В курортном парке.

Эк кошак замаскировался ))

Комментарий к фотографии Сижу-курю / Николай (Oxotnik212) 5 февр. 2016 г., 00:47:47
0

Сижу-курю

И не лавочка...