Как приятно, когда в кадре есть не только симметрия, но и "личность" модели )))) ***
Ракурс интересный и муха красивая! ***, удачи!
Ой, мамочки! Жуткий-то какой! И симметричный! *** за симметрию, выразительность и наблюдательность!
Супер! Кэп, поздравляю с такой редкой фотоудачей! Успехов в конкурсе!
Какая солнечная фотография! И боке, и росинки! В общем - ***!
Крестовичок с выраженной симметрией. Ужасно их боюсь, но этому - ***! PS И фон понравился ))
Довольно редкий момент и под таким удачным углом! ***
Отлично поймана симметрия полёта!! ***
Динамичный кадр. А симметрией считается то что оленей двое? Или то что они парнокопытные? Хороший, в принципе, снимок, только совсем не по теме.
Симпатичный. Жаль, что момент снят не симметричный.
Капитан, бабочки, цветы и осы, безусловно, пример симметрии, но, по странному стечению обстоятельств, в Вашей работе это незаметно ни у одного из перечисленных объектов...
Спасибо, Ольга! Удивительно приятный комплимент ))) Приходите на фотопрогулку.