Кэп, призываете нарушать ПДД? ))
Сплошное удовольствие снимать солнечным зимним утром! Кэп, *** за сочные краски и кадр-рассказ.
6 дорог, 2 перекрёстка, мост и круговое движение. *** за усердие. И снимок хороший ))
*** за любовь к городу ;)
Настоящий перекрёсток. Просто не городской. ***
Храм красивый. А перекрёсток... м-м, не сразу очевиден...
Коллеги! Ну давайте уже сделаем кнопочку "романтично"!
Удачно получилось! *** за нестандарт!
Качество матрицы, увы, совсем никакое, хотя называлось это недоразумение Nikon ((
Можно прочитать "за ворОной", если разглядеть ворону, тогда налево, а можно посчитать первую корову чёрной и прочесть "за воронОй", тогда направо ))) *** за юмор
О, Кэп, не обращайте внимания! В крайнем случае сделайте кетчуп
С финалом Вас и Нину Ивановну! ))