Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к фотографии Весенняя ЗАГАДКА / Наталия (astra4748) 16 мая 2013 г., 02:19:29
+1

Весенняя ЗАГАДКА

Возле дома несколько таких растет и они уже зацветают. С ума сошли, 15 мая еще!

Комментарий к фотографии Юный атаман / Юлия (yuliya-723) 16 мая 2013 г., 02:14:27
0

Юный атаман

Увы, никак не понять, что юный атаман снят 9 мая. Если юность считать весной, то , конечно фото подходит теме, но ... Вот если б у памятника в почетном карауле, тогда было бы ясно.

Комментарий к своей фотографии Яблони розовый цвет 16 мая 2013 г., 01:58:01
0

Яблони розовый цвет

Спасибо, Sветлана!

Комментарий к фотографии ВЗЛЁТ / Евгений (bolmazov) 15 мая 2013 г., 11:10:46
+1

ВЗЛЁТ

Какой интересный момент снят! Жаль, что не все резко

Комментарий к фотографии Маки / Роман-13 (rs1313) 15 мая 2013 г., 11:08:37
+1

Маки

Хорошо, что ЛЭП убрали, она снимок не украшает. Удачи, капитан!

Комментарий к своей фотографии Яблони розовый цвет 15 мая 2013 г., 10:56:38
0

Яблони розовый цвет

Странно... Яблоня, по народному календарю, завершает своим цветением весну. Так что пока не отцвела, еще весна. Тем более снимок позавчера утром был сделан ))

Комментарий к фотографии Маки / Роман-13 (rs1313) 15 мая 2013 г., 10:54:10
0

Маки

ИМХО, аиста бы на фоне неба, либо точку съемки у земли. Небо как-то пустым выглядит

Комментарий к фотографии " Первые ласточки" / Алла (Selena66) 15 мая 2013 г., 10:50:38
+4

" Первые ласточки"

Наверно, снимок был сделан для следующего конкурса.

Комментарий к фотографии Весенняя ЗАГАДКА / Наталия (astra4748) 15 мая 2013 г., 10:49:24
0

Весенняя ЗАГАДКА

Это каштан?

Комментарий к публикации Стенгазета "Фотоконкурсная ПРАВДА" 14 мая 2013 г., 20:06:21
0

Навеяли результаты конкурса "букет", хоть я в нем и не участвовала. взгяните сами

Комментарий к публикации Стенгазета "Фотоконкурсная ПРАВДА" 14 мая 2013 г., 14:54:10
0

)))))) может предложение и не очень демократичное )))) клиника, конечно )))) если б она еще на результаты не влияла.....

Комментарий к публикации Стенгазета "Фотоконкурсная ПРАВДА" 14 мая 2013 г., 13:50:10
0

Друзья! У меня предложение: давайте во всех конкурсах делать отдельную номинацию для кадров с детьми-щенками-котятами. ИМХО, так будет справедливее, потому что сюси-пуси привлекают дополнительное внимание головующих. Конечно, очень много качественных кадров и с детятами-котятами, но пусть они соревнуются отдельно.