Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к конкурсу А я иду, шагаю по... 9 нояб. 2019 г., 16:56:00
+2

Меня тоже удивили фото в красной группе с заваленным горизонтом. Но я даже писать не стала, поскольку в прошлый раз на замечание, что дофига ореолов на фото, мне прозрачно намекнули, что я тупая придира и вообще, шла бы ты, девочка...

Комментарий к конкурсу А я иду, шагаю по... 8 нояб. 2019 г., 23:12:04
+7

Ничего себе - быстро раскидали по группам! Прям в тот же вечер и голосование началось! Просто аплодисменты Ку!

Комментарий к своей фотографии Праздник мороженого 7 нояб. 2019 г., 18:12:07
0

Праздник мороженого

Только сейчас увидела Ваш комментарий, Наталия. Спасибо большое за добрые слова! Очень хотелось, чтобы получилось. PS зато съесть я его не успела))

Комментарий к конкурсу Гастромакро 2 нояб. 2019 г., 00:50:03
+3

Дорогие друзья! Читаю комментарии авторов в ответ на замечания ку и всё время вижу отсылку к макрообъективам. Что весьма и весьма странно. Макро делает не объектив, а соотношение размера снимаемого предмета или его участка к матрице. Во всяком случае, так писали в старых книгах по фото. Ссылку дать не могу, ну очень давно читала, там, конечно, не про матрицу, а про плёнку говорилось. Смысл в том, что снимаемый объект должен иметь отношение к матрице как 1:1 или меньше. Максимум 1,5:1. Делайте выводы.

Комментарий к фотографии Чай с блинами / Ирина (fleyta) 1 нояб. 2019 г., 17:54:56
+2

Чай с блинами

Точно не макро

Комментарий к фотографии сыр / елена (elenaelena51529) 1 нояб. 2019 г., 16:39:48
+2

сыр

Это точно не макро

Комментарий к фотографии Благодарность с радостью / Ирина (Irina-Urukova82) 1 нояб. 2019 г., 15:09:32
+1

Благодарность с радостью

Не макро, увы

Комментарий к фотографии Финики / Сергей Петрович (Nestini) 1 нояб. 2019 г., 15:07:14
+2

Финики

Не макро, увы

Комментарий к фотографии Объедение / Оксана (ksu-ksu-57) 1 нояб. 2019 г., 15:06:27
+2

Объедение

Очень красиво, но, кажется, это немакро

Комментарий к фотографии Богатство в рамках бытия. / Нина (Mikoletta) 30 окт. 2019 г., 00:02:50
+1

Богатство в рамках бытия.

К любому вопросу можно подойти широко. Например, прочесть фото как богатство смыслов бытия. Или как богатство проявлений бытия. снято действительно хорошо - нестандартно и фактурно. Кэп, Вам *** и пожелание успехов!

Комментарий к своей фотографии *** 29 окт. 2019 г., 23:36:33
0

***

Чем богаты, тем и рады ))) Кровью искупительной жертвы, например ... Ох, вредно, вредно фотографу читать про символику живописи )))

Комментарий к своей фотографии *** 29 окт. 2019 г., 23:33:23
0

***

Вот уж не понял, так не понял - за что выдали томат. Хороший коньяк - богатство в самом что ни на есть приземлённом смысле, без всякой философии. Хотя, если почитать про символику европейской живописи, то и вполне себе философских намёков достаточно. В общем, странные это люди - зрители )))))))))