Все комментарии пользователя Не на сайте steed Скрытый потенциал steed (weterok)

Комментарий к своей фотографии Ежевика 3 июл. 2019 г., 10:56:04
+1

Ежевика

Спасибо! Пойду расширять кругозор. (Да, согласна, надо было до конкурса. Но учиться никогда не поздно. И, надеюсь, это не последний "минимализм" на сайте)

Комментарий к фотографии Любитель геометрии / Irusiki (sheril) 3 июл. 2019 г., 10:41:57
+1

Любитель геометрии

Все сомнения решаются в пользу автора, если мне память не изменяет. Исходим из того, что участники живут главным образом в средней полосе, где пауки появляются только с наступлением тепла. А тепло - это лето. Какие могут быть сомнения?

Комментарий к своей фотографии Ежевика 3 июл. 2019 г., 10:36:55
0

Ежевика

Я не про, мне не видно, где чьи оценки. Так что если зря обидела - извините. Буду благодарна за ссылки на статьи. В любом случае - спасибо за мнение.

Комментарий к фотографии На закате / elena (avonlt) 3 июл. 2019 г., 10:32:32
0

На закате

Здорово! Все щетинки на стрекозе видно. ***

Комментарий к фотографии Ловись рыбка большая и маленька / sewa (sewa) 3 июл. 2019 г., 10:31:18
0

Ловись рыбка большая и маленька

Понравилось! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Ежевика 3 июл. 2019 г., 10:30:13
0

Ежевика

Честно - не знаю. Но если Вас не смутили целые леса, поля и города, то цепляться к размытым листикам с боке, ИМХО, перебор.

Комментарий к фотографии Намыленная геометрия / Владимир (wlad113) 3 июл. 2019 г., 10:26:12
0

Намыленная геометрия

Классное остроумное решение! Удачи, Кэп! ***

Комментарий к своей фотографии В росе 3 июл. 2019 г., 10:25:16
+1

В росе

Ирина, спасибо за внимание к снимку. Судя по всему - не много )))) Хотя, как Вы видите, представления коллег о минимализме варьируются от минимума до максимума )))))

Комментарий к фотографии Пойманное солнце / Лариса (Larka) 29 июн. 2019 г., 15:37:03
+1

Пойманное солнце

Очень атмосферно! Удачи, Кэп!

Комментарий к фотографии ЖЕСТЬ / Ёжик (silvester) 7 июн. 2019 г., 13:24:27
+2

ЖЕСТЬ

Это не весело, это старшего брата жалко. Больно же!

Комментарий к фотографии Забавные приспособленцы. Тырить или работать? / neMoy (nemoy) 7 июн. 2019 г., 13:12:29
+1

Забавные приспособленцы. Тырить или работать?

Даже странно, что за границей снято )))) *** и удачи!

Комментарий к фотографии Может дворник поменять? / Владимир (wlad113) 7 июн. 2019 г., 13:11:27
0

Может дворник поменять?

Это мужчинам весело, а девушкам - ни разу ... Э-эх..))