Комментарий к своей фотографии
Ежевика
3 июл. 2019 г., 10:56:04
+1
Спасибо! Пойду расширять кругозор. (Да, согласна, надо было до конкурса. Но учиться никогда не поздно. И, надеюсь, это не последний "минимализм" на сайте)
Все сомнения решаются в пользу автора, если мне память не изменяет. Исходим из того, что участники живут главным образом в средней полосе, где пауки появляются только с наступлением тепла. А тепло - это лето. Какие могут быть сомнения?
Комментарий к своей фотографии
Ежевика
3 июл. 2019 г., 10:36:55
0
Я не про, мне не видно, где чьи оценки. Так что если зря обидела - извините. Буду благодарна за ссылки на статьи. В любом случае - спасибо за мнение.
Комментарий к своей фотографии
В росе
3 июл. 2019 г., 10:25:16
+1
Ирина, спасибо за внимание к снимку. Судя по всему - не много )))) Хотя, как Вы видите, представления коллег о минимализме варьируются от минимума до максимума )))))