урбанистический рассвет
Не на сайте Selcinto Скрытый потенциал Selcinto (selcinto) / урбанистический рассвет / Силуэт (любители) / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Selcinto Скрытый потенциал Selcinto (selcinto) автор 9 апр. 2012 г., 06:50:26 #
    0

    Хорошего всем настроения, уважаемые любители и прочтенные профессионалы! Буду вам признателен за критику моей работы. Прошу вас потратить одну минуту своего драгоценного времени и написать в комментарии, над чем мне нужно работать и на что обратить мне внимание. Желаю вам побед в конкурсах!!!


    • Не на сайте Сергей Скрытый потенциал Сергей (SergeyValiev) 9 апр. 2012 г., 13:14:42 #
      0

      С точки зрения любителя:
      В "Силуэтах" основное - это композиционное решение кадра. Что же видим у Вас? Яркое пятно в самом центре фотографии... С таким центром композицию конечно можно было бы построить - но это ОЧЕНЬ тяжелая задача... Я бы не взялся за нее. Ну и Вы не справились. Самый интересный у Вас силуэт - это провода. Ну никто не против этого, но у Вас они все равно остались случайными - идут из ниоткуда в никуда. Громады зданий - просто огромные темные пятна, не несущие информации. В них интересны были бы крыши - но Вы их благополучно обрезали... В результате - имеем то, что имеем.


  • Не на сайте Selcinto Скрытый потенциал Selcinto (selcinto) автор 9 апр. 2012 г., 17:54:50 #
    0

    Огромное спасибо за комментарий! Для меня очень важно ваше мнение, я ведь дебютант. Ближайшее время запишусь на курсы фотографии - теории прочитал много, а вот практики нет и подсказать-покритиковать некому. Еще раз вам спасибо!!!


Эта функция доступна только для PRO