А у сказки хороший конец?
Не на сайте Юлия Скрытый потенциал Юлия (YuLiOl) / А у сказки хороший конец? / Беседа (профи) / Зелёная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Vics Скрытый потенциал Vics (vics) 24 дек. 2012 г., 12:50:20 #
    0

    доброе и живое фото.
    Немного требует доработки. Смущает вот эта часть [518.5,199,634.5,321] - пересвеченный матрас немного "торчит" из носа ребенка.
    И еще кожа выглядит пятнистой [586.5,345,686.5,511]
    ИМХо, перевод в монохром и обработка в редакторе многие "нюансы" исправит. Кстати, в монохроме основным визуальным центром станут лица героев ,а не майка ребенка, т.е. визуальный и сюжетный центры совпадут.
    Все имхо. Звездочки дала.


    • Не на сайте Юлия Скрытый потенциал Юлия (YuLiOl) автор 24 дек. 2012 г., 13:18:10 #
      0

      Спасибо за оценку Вика.Очень приятно,что не прошли мимо.Выставила фото именно потому,что оно мне тоже кажется живым и добрым).
      Кожа у мальчика,если честно грязная,испачканная),это видно не только по ноге,но и на логте,ползал перед этим по земле),оставила как есть.Матрац здесь не совсем пересвечен уж),обработка делалась,освещен неравномерно естественным светом.В монохром не хотелось переводить,мне нравятся здесь цвета леса,людей,свет солнца,а майка пусть будет ярким пятном).Меня больше смущает поза мужчины)))))),думала привяжутся к этому моменту,но выставила на свой риск),как могла,убрала ацент с шорт цветом.Вот еще одна подобная фотография
      Изображение
      Спасибо вам за советы,буду учитывать на будущее.


      • Не на сайте Vics Скрытый потенциал Vics (vics) 24 дек. 2012 г., 13:26:54 #
        0

        Поза мужчины не смутила :-)
        У него, скорее, "педикюр" смущает. Хотя это можно считать и колоритной деталью :-). Все живое и "натуральное". Кожа и цвет - на вкус автора. А вот матрас для меня - как камушек в ботинке - очень мешает :-(((.


        Вообще, конечно, была бы точка съемки ниже, было бы очень удачно, но вижу по Вашему комментарию, что Вы женщина, а, значит, вариант "плюхнуться на землю в чистой одежде" может не очень Вас устроить :-)))). Обычно мужчины готовы сразу хоть в лужу на живот, а мы все-таки аккуратнее :-).

        P.S. Второе фото мне не очень, если честно. Там край матраса совсем под носом у ребенка, и нет второй руки.


        • Не на сайте Юлия Скрытый потенциал Юлия (YuLiOl) автор 24 дек. 2012 г., 13:36:17 #
          0

          Согласна,можно было взять пониже ракурс,плюхнуться быстрей на землю- это про меня,не боюсь этого)))),но это был один из тех моментов,когда быстрей схватить камеру и щелкнуть),очень уж непоседлив мальчик).Второе фото мне тоже не пошло,не нравится,что нет света на фигурах.Еще раз спасибо за советы,Вика.


          • Не на сайте Vics Скрытый потенциал Vics (vics) 24 дек. 2012 г., 13:46:14 #
            0

            Удачных Вам кадров! И Удачи в конкурсах!


  • Не на сайте Сергей Скрытый потенциал Сергей (SergeyValiev) 28 дек. 2012 г., 21:37:36 #
    +1

    Юленька! Эта работа мне больше всех понравилась из твоих! Как жаль, что она не вышла!!!


Эта функция доступна только для PRO