Юрий Ф. (memorium)
/ "Корабль Толерантности"
/
Корабли
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Инсталляция известных советских диссидентов, известных художников Ильи и Эмилии Кабаковых. День города Москва - 2013, Парк Горького, Пионерский пруд. 18-метровый «Корабль Толерантности», паруса которого были расписаны школьниками.
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Странно! Мало чего-то проголосовавших.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так ты с Аллой всех и распугал!
Неееее, это ты всех запутал! Привет Сергей!
Я???????????????????????????????????????????????? Господь с тобой! ))))))))))))))))))).
А кто же! Докатились до того, что КОРАБЛЕМ стало все, Что плавает! А плавать может даже ..... , что тоже может быть кораблем! Да бог с ними кораблями, и так все ясно!
не только плавает, но и ходит и летает )))))))))))))
Ты не посчитал - сколько здесь кораблей по определению Морского словаря? по-моему, не больше 20 штук... Из которых как минимум 10 - можно было спокойно вообще не выкладывать в конкурс.
Да ладно, проехали. Ты при своем, я при своем. И не сдвинуть нас в стороны!
Предлогаю обсудить проблему Соответствия теме и покончить уже наконец с этой проблемой.........www.fotokonkurs.ru/user/Selena66/blog
Ух как тут весело у моего "кораблика"! Спасибо за внимание и оценки, коллеги! Очень приятно! ))