Клавдия (klavdiy)
/ Дверь в прошлое
/
В приоткрытую дверь
/ Зелёная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Этот дом находится в г.Железнодорожном. Микрорайон называется Жилгородок. В 1943 году началось строительство этих домов. . В 1947 году на экраны нашей страны вышел фильм "Сказание о земле Сибирской". Финальная сцена фильма снималась в нашем Жилгородке.
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Всё в тему, Капитан. Жаль, что низа маловато.
Большое спасибо за комментарий. Только вчера зарегистрировалась на сайте и пока не совсем разбираюсь как оценивать фотографии. Что за цифры стоят в комментариях? Подскажите пожалуйста.
Я не вижу никаких цифр в комментариях, Капитан. Возможно, Вы. как автор видите что-то, чего не видно мне. В первом раунде Вы и все остальные выступаете как Капитан Немо, то есть конкурс анонимный. Ваша фотография полностью соответствует теме, так что расслабьтесь и ждите начала первого раунда, когда начётся раздача звёзд зрителями. Удачи на конкурсе..
А, догадалась))). Вы имеете в виду +1 и -1? Это согласие или не согласие с комментом. Если Вы нажимаете на плюс возле моего комента, тем самым Вы с ним соглашаетесь. Нажимать не обязательно)).
Спасибо Вам большое!!! Посмотрела все Ваши фотографии и не могу сказать в каком жанре Вы лучше. По-моему Вам удаётся всё очень хорошо.
Лучше всего у Тары - натюрморты! Она у нас профи.
Спасибо! А то я здесь пока как в лесу. Ничего и никого не знаю. А всё же работы мне её все понравились. Теперь забегу к Вам, полюбуюсь.
Скажите пожалуйста, а почему у меня нет звёздочек, что бы ставить их за фотографии? Вчера были, а сегодня целый день нет.
Может, Вы их использовали и они кончились? А если совсем не было, то это сбой. Вообще звездочки появляются в полночь и в течении суток их можно использовать. Если "вчера" было после 12-ти часов ночи, то на самом деле это уже "сегодня" для звезд.
Поняла. Спасибо большое. Да, это было после 12. А просто я могу писать комментарии под фотографией, не конкурсной?
Так тут все конкурсные! Просто конкурсы уже закончились.
Писать под ними, по-моему, можно.
Спасибо! Поняла.