Игорь (i-razbitnov)
/ What' are ice-cream! It's cool !
/
Портрет со спины
/ Серая группа
/ Выбыла в Первом раунде
Белая малышка в черной стране с наслаждением ест мороженое.ЮАР,Дурбан.
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Нет,мне просто интересно,по каким таким критериям фота попала в серую группу,или я чего-то не понимаю,господа кураторы-модераторы?
Фото шумит, но это ещё полбеды, она без резкости...
Так и не понял на чём фокус
Фото делалось,что называется,"от бедра " и поэтому не получилось той фокусировки,что нужно,поэтому я и сам не понял,на чем фокус :-) , а за разъяснение- спасибо :-)
Фотография шумит, надо было убрать шум, или размер уменьшить.
При всём при этом, мне фотография очень нравится и звезд для нее не пожалею!!!
Капитан, не расстраивайтесь из-за серой группы. Здесь есть шанс перейти во второй раунд. Мне, например, в красной, похоже 2-й раунд не светит. Я бы с удовольствием оказалась здесь ;-))
Вот я ведь ленивый какой,все в пикасе норовлю править,а там шумодава нет.Надо менять подходы:-).Спасибо Вам Светлана,за Ваш коммент,звезды и пожелания.А Вам ,в свою очередь,пожелаю удачи,таки пусть она Вам светит :-))
Спасибо, Капитан!!! И Вам удачи ;-))
Автор, а переведите пожалуйста первое предложение из названия. Очень интересное построение фразы))
Анна,могу даже и второе перевести,с него и начну. It's cool! - не в смысле холодное(cool before drink :-)) ,а в значении,-классное,клевое :-) . Ну а первая часть фразы-есть в английском языке способ усиливать восхищение чем-либо,например - What are goal ! т.е. что за (классный,бесподобный и т.п.) гол ! По аналогии теперь можете перевести и первое предложение. :-)
второе и так понятно, спасибо)))) а почему are? ведь число то единственное? и почему апостроф после what?
все было бы ясно, если б What's ice-cream!!!
А кто их знает ,этих англичан :-) . Будет время,залезу в словарь идиоматических выражений,посмотрю написание,если там это есть(лет двадцать тому назад купил по случаю :-). Может и по другому пишется,но другого буквенного сочетания звука "а" на ум не приходит. Проверю-отпишусь :-). А выражение это мне запомнилось из одной образовательной радиопередачи по вражьему голосу,по-моему ,это транслировалось по ВВС,и там как раз вот этот самый пример про гол привели,так что это не я такой умный,я просто учусь :-))
))))это скорее всего звучит так What's an ice-cream!!!! или What's a goal!!! те с артиклями.
А маленькой кудряшке ***, вкусно ест))
Аня спасибо за звездочки и интересную дискуссию,получил удовольствие :-)
Not at all!!!))
:-))
А про "черную страну" к чему Вы?
Это к тому,уважаемый Юрий,что апартеид в этой стране давно поменял окраску,и я могу Вам рассказать много историй о том,как белых среди бела дня (простите за тавтологию),расстреливают на центральных улицах за то,что не дали закурить,про то,что ежегодно убивается 200-250 белых фермеров,про специальную программу эммигрции для белых в Австралию,Новую Зелландию ,США...Все это знаю не по наслышке,поскольку бывал в этой стране подолгу и не в качестве туриста,и у меня там много друзей,кстати,и с черным цветом кожи - тоже :-).Надеюсь,что ответил на Ваш вопрос.
Да я к тому,что на фото это никак не отражено,да и не имеет это никакого значения в конкурсе "Портрет со спины"...
Ну я не понял,честно говоря,какой смысл Вы вкладываете в свой вопрос,поэтому и ответил,как счёл нужным :-)