На лицо ужасное-доброе внутри)
Не на сайте СветлаНочка Скрытый потенциал СветлаНочка (svetmoyigor) / На лицо ужасное-доброе внутри) / Макро колко / Серая группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте ElenaS Скрытый потенциал ElenaS (elenas-1) 8 февр. 2014 г., 15:11:51 #
    0

    Это не макро


  • Не на сайте СветлаНочка Скрытый потенциал СветлаНочка (svetmoyigor) автор 8 февр. 2014 г., 17:31:25 #
    0

    Странно. Размер объекта 1:1 с минимально возможного расстояния. 2:1 уже считается "супермакро".


    • Не на сайте Сергей Скрытый потенциал Сергей (SergeyValiev) 8 февр. 2014 г., 23:05:26 #
      +1

      Фото симпатичное. А по поводу макро-не макро - споры уже утомили. Есть абсолютно точные критерии макросъемки. У Вас - явно пограничный случай, но поскольку все сомнения должны трактоваться в пользу автора - значит макро!


      • Не на сайте Regina Любитель Regina (ju-ju) 8 февр. 2014 г., 23:08:19 #
        0

        Жаль только, что не у каждого автора эти сомнения трактуются в его пользу. (Впрочем, здесь нет ни одной звезды пока. Пусть живет. стало быть).
        fotokonkurs.ru/photo/246246


    • Не на сайте ElenaS Скрытый потенциал ElenaS (elenas-1) 8 февр. 2014 г., 23:21:12 #
      0

      1:1? А мне казалось, что плод и листья у каштана гораздо крупнее. Хотя может я и погорячилась... Для этого и необходимо несколько оценивающих.


  • Не на сайте григорий Скрытый потенциал григорий (gregoriy) 8 февр. 2014 г., 23:16:40 #
    +2

    Лично для меня, макро, это возможность рассмотреть интересный объект с максимально близкого расстояния, что здесь является наиболее интересным? Плод, но он занимает десятую часть всей картинки. Назовём это, макро изображением леса, хотя и это притянуто "за уши".


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.