Алена (alenap71)
/ **
/
Паззл
/ Красная группа
/ Выбыла в Третьем раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Ржунимагу))) Это зачет !!! :-) Удачи
Хе))) "Юмор" обеспечен!)
Какой классненький пазлик получился :))
Интересный конкурс, однако. А я , сколь не мучилась, ничего в голову не пришло. Голова дырявая ***
идея суперская) юморно)
Ах, какое длинношеее-небоскрёбное!
У меня на фотографии в этом конкурсе никак не ложились названия! Обычно сразу, посмотрю на фото и приходит название в голову, а тут - глухо! Поэтому звездочки). А после старта конкурса стали приходить в голову довольно оригинальные идеи, например:
"Маскировка Небоскреб. Уровень Бог"
Может предложите еще варианты?
Благодарю всех, кому понравились длинношеии животные))
"С высоты жирафьего полёта" или "Из цивилизации в джунгли"
Победа природы над цивилизацией! ))
Очень хорошая идея, смешная и оригинальная.
А вот что самое интересное даже дерево совпадает со зданием! Молодец, Капитан! Отличная работа. Тут даже есть чуточку глубокого смысла. Пока думала над названием нашла и его))) А именно город возвышается из цивилизации в джунгли. Тоесть все что новомодно не так и важно, а вот красота природы является выше всего этого.
Спасибо, Кеп) Ваша работа заставляет задуматься о высшем....
"жираф большой - ему видней" - как пел Высоцкий
Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой))) - ещё один вариант названия)))) Отлично сложили! Столько номинаций на юмор, как в этом конкурсе, я давно не помню)) Спасибо!
Жирафы удивительные животные, можно часами стоять около них и наблюдать), они одновременно завораживают своей грацией, необычностью и очень забавными мордашками, а когда они жуют, у них челюсть ходит не вверх-вниз, а вправо-влево))
О, да, я тоже их люблю Сейчас уже привыкла, а когда они только появились у нас в зоопарке - могла долго стоять. особенно глаза завораживают, с длинными ресницами)), и бесконечное разнообразие пятнышек в расцветке
О да! Ресницы!))) А у нас в городе их нет, к сожалению. У нас, вообще, зоопарк - "обнять и плакать"((((. Это я в Сингапуре их снимала, первый раз увидела в живую, поэтому для нас они были просто экзотикой! Наверное, дольше всех у жирафиков проторчали))). Да что говорить, я в том зоопарке вообще хотела жить остаться)))))) Чтоб мы так жили!!))
У нас очень хороший зоопарк. И всё строят и строят новые помещения. Единственный, кого мне ооочень жаль - бегемоты. Они до сих пор в очень старом помещении, хотя и отремонтированном, но всё же тесном и неудобном для них. А у жирафов новый дом, там в холодное время можно за ними с очень близкого расстояния за стеклом любоваться. Глаза как раз на уровне второго этажа))
С финалом, Алёна!!!
Спасибо от жирафиков!))
Поздравляю с финалом, Алёна!
Спасибо за конкурс! Очень понравился!
С финалом! Чудо, как здорово, Алена!
Спасибо от жирафиков!))
Песенка вспомнилась: "Есть на свете место беззаботное, где гуляет важно, словно граф,очень длинношеее животное под чудным названием "жираф" ))) Поздравляю, Алена!
Отличная песня), спасибо!
Алёна, поздравляю с финалом! Отлично увидели!
Благодарю, Людмила!
Алёна, порадовали :)))
Удачи в финале!!!
Рада радовать, Ирина!
Чудесная работа. С финалом, Алёна! Замечательный конкурс получился..))
Конкурс интересный, согласна, хотя сначала совсем его не поняла)))), думала, что за ерунда!)))) А потом два дня пазлы собирала с азартом))
С финалом, Алена :-)
Спасибо, ваш первый комментарий к фото сделал мне тогда день)))) и принес удачу))
Рад, что хоть чем-то оказался полезным :-))
Какие наивные и любопытные лица у жирафов)) С финалом, Алена!!!
Да, смешнючии они)), спасибо)
Очень длиношеЕЕ животное, под смешным названием- жираф! :) Поздравляю с финалом, Алена!)
Спасибо от жирафиков)