Adagio
Не на сайте Света Скрытый потенциал Света (rozinkova) / Adagio / Макро-фактура / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (elenainet) 6 дек. 2015 г., 20:27:52 #
    +3

    Уважаемый автор! Очень приятная работа! Но рисунок поверхности ракушек не является макро-фактурным, в таком виде он воспринимается и невооруженным глазом. Может такую красоту сейчас удалить и поберечь для другого конкурса?


    • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) 7 дек. 2015 г., 18:07:43 #
      0

      А какой рисунок, интересно, не воспринимается невооружённым глазом... что-то в конкурсе таких не видела...)


      • Не на сайте Елена Скрытый потенциал Елена (elenainet) 7 дек. 2015 г., 22:54:34 #
        +3

        Галина, чтобы ответить Вам - я не поленилась пробежаться по работам, и 28 фото (беглым взглядом) не вызвали сомнения что автор показал нам макро-фактуру поверхности. За какие-то я уже проголосовала, далее буду смотреть внимательно другие работы. Понимание понятия "макро-фактура" пришло после прошлого конкурса, где моя работа была на задворках, и после просмотра статей и фото в интернете. Галя, здесь каждый по-своему определяет для себя цель участия в конкурсе. Кто-то учится, и ему важны комментарии чтобы понять правильность выбора работы для конкурса. Кто-то выставляет фото ради количества дабы не потерять рейтинг (сомнительное действо), кто-то уверен в правильности выбора работы для конкурса и по звездным баллам определяет попадание в цель, а кто-то безразличен к мнению зрителя ВАЩЕ - захотел и выставил.. Я тоже учусь, но учусь добросовестно, и обращаю внимание на баллы к своей работе и на минусы и плюсы к своим комментариям - делаю выводы. Так что всё ОТНОСИТЕЛЬНО, смотрите, наслаждайтесь, советуйте и сами учитесь...Мы все плаваем в одном аквариуме, через какое-то время приходит и понимание того что НАДО и опыт..


        • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) 8 дек. 2015 г., 08:59:27 #
          -1

          Совершенно согласна с вами, Елена - у всех свои цели...)
          Спасибо за советы...
          Вот только на этом фото предметы я вижу крупнее, чем они в действительности есть... этого для макро достаточно... и все фото в конкурсе представляют именно ту фактуру, что видна невооружённым глазом... ну, разве что приблизиться надо...))


    • Не на сайте Света Скрытый потенциал Света (rozinkova) автор 8 дек. 2015 г., 11:34:12 #
      0

      Ну... вот такое у меня "макро"))) и в ближайший год видимо такое оно и будет... пока не появится пара десятков тыщ на новые стеклышки(( Подозреваю, что такие есть примерно у 28-ми счастливчиков.. Прошу понять..и простить))) Спасибо, Елена, за "красоту"! ;))


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO