Северное сияние
Не на сайте Aleksandr Скрытый потенциал Aleksandr (veliguraaleks) / Северное сияние / Небо в рамочке / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте НИКОЛАЙ Скрытый потенциал НИКОЛАЙ (comilfo) 25 мая 2016 г., 10:46:33 #
    +3

    Уважаемый Капитан, Ваша работа безусловно хороша, но она не соответствует условиям заявленного конкурса. У Вас ещё есть возможность заменить её.


  • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) 25 мая 2016 г., 15:15:51 #
    +4

    Капитан. Отличная работа, но она не соответствует описанию конкурса. Взгляд НЕ строго вверх! Она может вообще не набрать баллов. Удалите сами до начала конкурса, чтобы она вам рейтинг не снижала.


  • Не на сайте Олег-Царёв Скрытый потенциал Олег-Царёв (Oleg-) 25 мая 2016 г., 18:43:14 #
    0

    Аж дух захватило..панарамка что надо.!!!!!!!


  • Не на сайте НИКОЛАЙ Скрытый потенциал НИКОЛАЙ (comilfo) 25 мая 2016 г., 20:56:27 #
    +13

    Уважаемые дамы и господа, прежде чем осыпать звёздами автора работы, подумайте, а соответствует ли она реально условиям конкурса? Может быть пора прекратить обманывать себя и других?


    • Не на сайте денис Скрытый потенциал денис (den-den) 26 мая 2016 г., 15:09:00 #
      -3

      Уважаемый Николай, этот вопрос к голосующим или к кураторам, которые определили работу, не соответствующую критериям, в красную группу? Я вот лично голосую за работу, а не за ее соответствие, и таких, похоже, большинство...


      • Не на сайте НИКОЛАЙ Скрытый потенциал НИКОЛАЙ (comilfo) 26 мая 2016 г., 15:22:28 #
        +1

        Денис, это тематический конкурс с понятными и заявленными заранее условиями. Работа не соответствует им и Вы голосуете не за саму работу, а за работу, которая принимает в нем участие. Если это не так, то Вы и сами таким образом нарушаете правила. Вы имеете полное право голосовать конечно как хотите, это Ваще право, но можно просто высказать автору работы свой восторг в словесной форме. Руководствуясь Вашей точкой зрения можно размещать любую работу и совсем не важно соответствует она условиям или нет, правда? Всё что угодно!


        • Не на сайте денис Скрытый потенциал денис (den-den) 26 мая 2016 г., 15:43:47 #
          0

          Вы так и не ответили на мой вопрос.


          • Не на сайте НИКОЛАЙ Скрытый потенциал НИКОЛАЙ (comilfo) 26 мая 2016 г., 15:46:29 #
            0

            Этот вопрос для всех.


            • Не на сайте денис Скрытый потенциал денис (den-den) 26 мая 2016 г., 15:55:58 #
              0

              Это честный ответ. Осталось малость - дождаться ответа от кураторов.


              • Не на сайте Евгений Скрытый потенциал Евгений (Grig152) 26 мая 2016 г., 15:57:45 #
                +2

                работа не соответствующая условиям может попасть в любую группу. Кураторы распределяют работы по качеству снимка. Удалить работу по причине несоответствия кураторы не могут


              • Режим невидимки путница Статус: скрыт PRO путница (genybwf) 26 мая 2016 г., 16:02:10 #
                +2

                "вопрос к кураторам, которые определили работу, не соответствующую критериям, в красную группу?"

                Денис, куратор НЕ МОЖЕТ УДАЛИТЬ неподходящую работу с конкурса, это не в его власти, ему ничего не остаётся, как определить работу в группу - и если качество и композиция кадра на высоте, эта группа справедливо будет красной. Мне эта работа на распределении не попалась, но я бы не посмела направить ее в серую. Но при всём уважении к автору красивого кадра голосовать в этом конкурсе я за нее не могу.


                • Не на сайте денис Скрытый потенциал денис (den-den) 26 мая 2016 г., 16:18:14 #
                  -2

                  Ну хорошо, попробую объяснить, чем меня "задел" коммент Николая. Для меня он звучит примерно так "Эй, Вы, дающие звезды, голосующие (следовательно, не кураторы)!!! Не вздумайте голосовать за эту работу! Она не соответствует условиям конкурса! (А с учетом Вашего коммента) А кураторы тут ни причем, с них взятки гладки, они белые и пушистые!
                  Очень удобно - кураторов не надо учить, надо учить тупых и непонятливых всех остальных. И мой вопрос такой - а почему я должен отличаться от этих самых кураторов? Для меня эта работа тоже в красной, посему я за нее голосую.


                  • Не на сайте НИКОЛАЙ Скрытый потенциал НИКОЛАЙ (comilfo) 26 мая 2016 г., 16:35:00 #
                    +2

                    Денис, мне бы крайне не хотелось, чтобы Вы переиначивали слова сказанные мной на свой лад. Я сказал только то что сказал. А на стадии голосования совсем не имеет значения куратор Вы сами или нет, с этого момента права и обязанности у всех равны. Я не собирался никого воспитывать, а просто призываю быть честным по отношению к себе и другим участникам конкурса, только и всего.


                    • Не на сайте денис Скрытый потенциал денис (den-den) 28 мая 2016 г., 09:43:22 #
                      -1

                      К сожалению, из-за разницы во времени не удалось своевременно ответить Вам, Николай. Полностью согласен, Вы сказали то, что Вы сказали. Вы сказали :"ПОДУМАЙТЕ". А какое право Вы имеете такое говорить? Мне, в частности?


                      • Не на сайте НИКОЛАЙ Скрытый потенциал НИКОЛАЙ (comilfo) 28 мая 2016 г., 19:13:59 #
                        0

                        Простите Вашвысокородь, не к Вам мои слова, я признаю нет права у меня такого, прощения прошу коленопреклоненно, не повторится, обещаю. Ну как я мог-холоп, обидеть словом Вас. Не понимаю?


                  • Не на сайте Евгений Скрытый потенциал Евгений (Grig152) 26 мая 2016 г., 16:41:52 #
                    +5

                    кураторы голосуют так же как и все остальные. Это те же пользователи сайта, только они добровольно делают грязную работу по распределению снимков на 3 группы. Удалить работу за несоответствие кураторы не могут нет такой функции. Поэтому ваши обвинения и громкие слова про тупых, непонятливых, остальных и пушистых не актуальны.
                    Я так понимаю что вы голосуете за работу несмотря на то что условиям конкурса она не соответствует. Зачем тогда нужны темы? Давайте называть конкурсы по номерам первый второй и т д и грузить все подряд. Все равно ведь зрителям ( в вашем лице) наплевать соответствует фото условиям конкурса или нет.


                  • Не на сайте Артем Скрытый потенциал Артем (Tako) 26 мая 2016 г., 17:38:31 #
                    0

                    Денис, когда пройдет первый раунд, кураторы должны будут выбрать 5 из 16 работ для участия в третьем раунде. Там они и выскажут свое мнение по соответствию.
                    Но в ваших руках, чтобы во второй раунд перешли работы, соответствующие теме, чтобы такая работа как эта, не заняла место более подходящих работ.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO