Game Over?
Не на сайте Игорь Скрытый потенциал Игорь (Vigor) / Game Over? / Уровень не пройден, цель не достигнута / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

Всегда наступает то время, когда нужно остановиться, и подумать куда идти дальше…

  • Не на сайте Игорь Скрытый потенциал Игорь (Vigor) автор 14 окт. 2017 г., 18:09:51 #
    0

    А помидор то за что?


    • Не на сайте Tatiana Скрытый потенциал Tatiana (Brisich) 14 окт. 2017 г., 19:58:48 #
      +1

      Может быть за не очень явное раскрытие темы?


  • Не на сайте александр Скрытый потенциал александр (fototerapija) 14 окт. 2017 г., 21:40:04 #
    0

    вот в таких фотографиях всегда теряюсь...то ли цель достигнута и осталось склонить уставшую голову, то ли наоборот-не достигнута и осталось склонить уставшую голову))


    • Не на сайте Игорь Скрытый потенциал Игорь (Vigor) автор 16 окт. 2017 г., 09:22:13 #
      0

      Здесь однозначного ответа быть не может. Сложно передать словами, проще показать, а тут уж как кто увидит. Это не постановочная фотография, я именно так его и увидел. Он сидел на парапете "музыкального театра" и был глубоко погружен в свои мысли, абсолютно не обращая внимания на прохожих. Я некоторое время понаблюдал за ним, он не пьян, не бомж, одет прилично. И мне подумалось что в его возрасте, еще не старость, но половина жизни давно уже миновала и уже не кажется бесконечной. Именно в таком возрасте чаще всего задают себе вопросы - а так ли я жил? Можно ли было иначе? Свою ли я жизнь живу? И главный вопрос - что делать дальше? Что??? Отсюда и название фотографии "Конец игры?". Именно со знаком вопроса, потому как однозначно на него еще никто не ответил. А будет ли потом или это всё что мы имеем?


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO