Game Over?
Не на сайте Игорь Скрытый потенциал Игорь (Vigor) / Game Over? / Уровень не пройден, цель не достигнута / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

Всегда наступает то время, когда нужно остановиться, и подумать куда идти дальше…

  • Не на сайте Игорь Скрытый потенциал Игорь (Vigor) автор 14 окт. 2017 г., 18:09:51 #
    0

    А помидор то за что?


    • Не на сайте Tatiana Скрытый потенциал Tatiana (Brisich) 14 окт. 2017 г., 19:58:48 #
      +1

      Может быть за не очень явное раскрытие темы?


  • Не на сайте александр Скрытый потенциал александр (fototerapija) 14 окт. 2017 г., 21:40:04 #
    0

    вот в таких фотографиях всегда теряюсь...то ли цель достигнута и осталось склонить уставшую голову, то ли наоборот-не достигнута и осталось склонить уставшую голову))


    • Не на сайте Игорь Скрытый потенциал Игорь (Vigor) автор 16 окт. 2017 г., 09:22:13 #
      0

      Здесь однозначного ответа быть не может. Сложно передать словами, проще показать, а тут уж как кто увидит. Это не постановочная фотография, я именно так его и увидел. Он сидел на парапете "музыкального театра" и был глубоко погружен в свои мысли, абсолютно не обращая внимания на прохожих. Я некоторое время понаблюдал за ним, он не пьян, не бомж, одет прилично. И мне подумалось что в его возрасте, еще не старость, но половина жизни давно уже миновала и уже не кажется бесконечной. Именно в таком возрасте чаще всего задают себе вопросы - а так ли я жил? Можно ли было иначе? Свою ли я жизнь живу? И главный вопрос - что делать дальше? Что??? Отсюда и название фотографии "Конец игры?". Именно со знаком вопроса, потому как однозначно на него еще никто не ответил. А будет ли потом или это всё что мы имеем?


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.