Чужая тень
Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) / Чужая тень / Игра теней / Серая группа / Победитель конкурса (3-е место)

  • Не на сайте Света Скрытый потенциал Света (svk14) 8 авг. 2018 г., 20:23:28 #
    0

    Тема раскрыта! В точку!


    • Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) автор 8 авг. 2018 г., 22:33:39 #
      0

      Однако всё в статике...Всё относительно..


  • Режим невидимки Irusiki Любитель PRO ОчччЕнь ВЕСЕЛЫЙ человЕк! :-) Irusiki (sheril) 18 авг. 2018 г., 15:31:00 #
    0

    КазалОсь бы - .. чего прОще ..))
    А вот - цеплЯется глАзик и фсЁ тут :-))
    Мои поздрАвлЕния, Владимир, с первым Финалом здЕсь и ..удаЧи в дальнЕйшем желаю!! :-))


    • Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) автор 18 авг. 2018 г., 19:17:26 #
      0

      Благодарю на добром слове!! Процесс адаптации проходит туговато....Казалось финал ближе , но это только казалось. А поддержка очень нужна. У меня даже мысль родилась(!!) по этому поводу. Идея про наставников. Не бог весть какая но всё же.Перед выставлением фото проконсультироваться с наставником по поводу уместности той или иной фотографии для конкурса. Тогда не придется жалеть о непопадании в тему и качество снимка.. Ну это просто мысли вслух такие....Новичкам и любителям помощь А наставникам какие нибудь плюсы в зачёт. А вам спасибки !!!


      • Режим невидимки Irusiki Любитель PRO ОчччЕнь ВЕСЕЛЫЙ человЕк! :-) Irusiki (sheril) 18 авг. 2018 г., 19:26:06 #
        0

        Володя, дорогОй!! Дык, есть в момент загрузки фото - опЦия - "Попросить совета или комментария от КУ .." Если внимАтельно фсЁ читАли ..) Не фАкт, конЕчно - что нАпишут и прокомментИруют с какой-либо подскАзкой ( паскОку и занЯты люди ..и фото бываЮт ..рАзные ..))) Но - оЧень мнОгим!! и НЕ рАз - такие советы помогАли до начала конкУрса - и определиться: нУжно ли выкладывать вообщЕ , или что-то как-то ..подпрАвить, изменить..)
        Так что - всё это присУтствует, в общЕм-то ..)
        Есть варИант - просто написать в лИчку кому-либо с вопросом.. ) Но тут - нарушАется анониМность ( каК бы!)) И в последствии - этот товарищ, к которому обратишься - пО Правилам - не дОлжен уже голосить за эту работу !! ))
        Ну, а глЯнув Ваши фото - могу с уверенностью сказать - бУдут ещё финАлы!! И они - не за горАми !! ))


        • Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) автор 18 авг. 2018 г., 21:50:14 #
          0

          По порядку.....:Наверное я не внимательно прочитал( похоже не всё и не так как надо) условия загрузки, понадеялся на простоту факта..И достопочтенная публика на сайте не так проста как казалось(имею в виду мастерство и опыт некоторых КУ!!!) Меня поджимало время загрузки работ( 12 часов) вот и грузил плохо подготовленные работы..ещё у меня проблемы с выбором в соответствии темы есть..В общем предварительное обсуждение мне не помешало бы,хотя бы первое время.Это я к тому что имея статус любителя многое делаю не правильно, по интуиции или пальцем в небо. Как говорится школы нет. По поводу моих фото, рад хоть какому нибудь отзыву о работах.


      • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) 18 авг. 2018 г., 19:37:59 #
        0

        А вы сами готовы быть таким наставником, Владимир? Вот подведёт Евгений итоги, получите Красный утюг, доберётся конкурс-ранг до требуемой цифры... время летит быстро - глядь, а вы уже в Кураторах, народ вопросы спрашивает, надо ответы отвечать...))


        • Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) автор 18 авг. 2018 г., 22:08:02 #
          0

          Вот не готов я давать советы в вопроса , в которых сам не разбираюсь....делать умное лицо при плохой мат подготовке не для меня..Во многих вопросах я попадаю впросак..увы!!Так что до наставника мне как до луны.. и видно и далеко! По поводу утюга..где про них ? Благодарю что отозвались!!


          • Режим невидимки Галина Мыльница PRO Галина (galina-nb) 18 авг. 2018 г., 22:13:08 #
            0

            Но ведь вокруг точно такие же люди... кто-то знает больше, кто-то меньше, конечно... но прямо вот так, чтобы наставники - дефицит, увы!..)
            А про утюги в Правилах... fotokonkurs.ru/rating


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO