Опять опаздывает
Режим невидимки Diana Любитель PRO Diana (eva-1991) / Опять опаздывает / Открытая поза / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) 5 февр. 2019 г., 16:53:47 #
    +2

    Вот это тот случай, когда поза и полузакрытая, и полуоткрытая. Сомнения в пользу автора, зритель рассудит.


    • Режим невидимки Diana Любитель PRO Diana (eva-1991) автор 7 февр. 2019 г., 11:49:02 #
      0

      Влада,поясните пожалуйста,где Вы видите полузакрытую и полуоткрытую позу? ) Я вижу двух священников,один читает вслух молитву,второй приподнял руку,видимо хотел поправить бороду,но оба они,на мой взгляд,сидят в открытых позах укрывшись в тени от знойного солнца...


      • Режим невидимки Влада Любитель PRO Влада (Vlada-M) 7 февр. 2019 г., 15:22:22 #
        +1

        Мужчина в белой рубашке - ноги вроде бы расположены свободно, не напряжены и не перекрещены, но руки перед грудью, держат книгу. Этот человек явно не готов к общению, он погружен, как вы говорите, в молитву. Здесь, по-моему, и полуоткрытость и полузакрытость.
        Мужчина в черном явно смущен вашим вниманием, он делает вид, что поправляет бороду, а на самом деле пытается от вас хоть немного прикрыться, т.е. это НМВ полузакрытая поза, осталось только еще второй рукой закрыться.
        Извините, Капитан, что мое мнение не совпало с вашим, но действительно открытых поз много в конкурсе, есть с чем сравнить.
        Само фото мне очень нравится, но все-таки считаю, что оно не очень соответствует теме.


        • Режим невидимки Diana Любитель PRO Diana (eva-1991) автор 7 февр. 2019 г., 21:01:52 #
          0

          Незачем извиняться,Влада.наши мнения и не могли совпасть,мы ведь разные:) За развернутый ответ спасибо!...жаль конечно,что не получилось донести до зрителя то,что чувствую и вижу я когда смотрю на фото,,оно мне тоже очень нравится:))...(а они меня даже не заметили)


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO