Не шей ты мне матушка...
Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) / Не шей ты мне матушка... / Иголка в стоге сена / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Режим невидимки наталия Любитель PRO наталия (fotki) 7 мар. 2019 г., 01:09:57 #
    +5

    А если заменить фон?
    Изображение


    • Не на сайте Оксана Мыльница Оксана (oksanansk) 7 мар. 2019 г., 05:53:01 #
      0

      сказочно- загадочно


    • Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) автор 7 мар. 2019 г., 09:04:46 #
      0

      Спасибо, Наталия, что показали свой вариант и не сказали, что так как есть - просто ужасно. Я это и так понимала, но теперь, когда есть Ваш вариант - все очень наглядно) Конечно, если бы я умела это делать - обязательно сделала бы так. С куклой долго провозилась, снимала ночью, света нормального не было, но не выложить тоже было жалко. Идея то неплохая была, да и кукла тоже вроде ничего получилась) В общем все неплохо, кроме самой фотографии))


      • Режим невидимки наталия Любитель PRO наталия (fotki) 9 мар. 2019 г., 09:00:04 #
        0

        Да нет всё не так - просто мне показалось, что если бы вы выбрали более продуманный фон, то даже при отсутствии хорошего дневного освещения получился бы более смотрибельный (иначе - более привычный для всех) натюрморт. Ваша кукла действительно одна из лучших на этом конкурсе. Как живая... Да и ее тень (не знаю - случайно у вас получилось или это ваша задумка) Фрагмент - весёлая, любопытная девчонка с хвостиком - характер девушки из романса, который вы взяли в название. А вот и бабочка Фрагмент - выглядывает из-за вазочки - с ней в романсе мама сравнивает легкомысленную дочку. Цветовое сочетание - желтый с красным - тоже очень удачно. И ещё личное: люблю натюрморты без перекрытия предметов - каждый как бы отдельно, а с помощью композиции (перекличкой цветов, фактур, форм) они объединяются в рассказ. Все это увидела в вашем натюрморте, поэтому захотелось посмотреть его на другом фоне. Извините, что сделала это без разрешения и как смогла)


        • Не на сайте elena Мыльница elena (avonlt) автор 9 мар. 2019 г., 09:52:45 #
          0

          Какое там "Извините", Вы о чем?) Столько приятностей мне наговорили) С фоном у меня всегда проблемы, я все собираюсь купить просто кусок льна хотя бы, его можно использовать , я думаю, потом ко многим натюрмортам(хотя я вроде уже зареклась их снимать, но Ваши добрые слова сделали свое дело, может я еще поучусь и у меня что-нибудь получится)) А тень да, я заметила, но делала не специально - так удачно(хоть что-то)) получилось. Спасибо еще раз, Наталия, за вариант, захожу - любуюсь)


          • Режим невидимки наталия Любитель PRO наталия (fotki) 11 мар. 2019 г., 16:22:20 #
            0

            Елена, вам нельзя зарекаться снимать натюрморты. Во-первых, это увлекательно. Во-вторых, теперь, когда открылись имена и я узнала кто автор, могу с уверенностью сказать, что всё у вас получится. Главное - желание и много свободного времени))


            • Не на сайте Юлия Мыльница Юлия (Verbena) 11 мар. 2019 г., 18:09:40 #
              0

              много свободного времени - ключевая фраза!
              Где бы взять???


  • Не на сайте Elena Мыльница Elena (pevb) 7 мар. 2019 г., 09:08:56 #
    0

    вообще идеи с куклами( а в конкурсе не одна кукла), очень понравилась, звездочки за идею


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO