Роман (ROM-DV)
/ Ищущий да обрящет.
/
Иголка в стоге сена
/ Красная группа
/ Победитель конкурса
(3-е место)
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Вот это минимализм!;)) Вешаю звездочки на небо)
и мои там повесьте рядом))
Спасибо! С наступающим праздником!))
Елена, спасибо!! С праздником, почти наступившим, сбыче мечт! :-)
Да, очень хорошо!***
Людмила, спасибо!!! С наступающим праздником***
Здорово! У меня было желание сделать нечто подобное.. да вот стог сделать не получилось, пытался из пакли скрутить, да фигня какая-то выходила :D Звезды ваши
Дмитрий Дмитриевич, спасибо. Уменье и труд- всё перетрут! Ещё получится! :-))
Роман, из чего всё-таки сделан стог? Нитки? :)
Оо, у меня красный утюг появился ))
Поздравляю с разогревшимся утюгом, пора утюжить)))) Стог из колосьев, к моему сожалению не знаю названия растения, те что стоят весной, пока не пустят пал мальчиши!!!))
Хмм......тем более отличная работа!
ЗЫ Спасибо!
ну вот, можно было и шляпку взять , и раздербанить ЕЁ !!! и соорудить стог сена , как говорится Мал да Удал , Про небольшого, но ловкого человека !!!
с победой вас :-))
Ёжик, спасибо за внимание, благосклонность. Ваших женщин поздравьте, от имени ...... Фотосайта, что-ли :-))
Браво Роман, удивили ей богу :-))
Кто удивил, тот победил.
Автор: Суворов Александр Васильевич !!!))
Да будет так.
Наталия с наступающим праздником весны!!!
Молодец, Капитан!
Эля, Ваш коммент дорогого стоит, хотя натюрморт ещё тот получился, но смысл вкладывал, однозначно! :-))) С наступающим праздником!-))
Замечательная работа. Мне подумалось, что не всякая иголка затеряется в стоге сена :) Сродни ситуации у нас на конкурсе. С нетерпением жду окончания 2 раунда, чтобы узнать автора:)
Галина, спасибо!!! Вы так-то не торопитесь, с ожиданием окончания 2 раунда 8 МАРТА незаметно пролетит !!! С наступающим праздником! :-)
Креативно, оригинально, фактурно, талантливо!
Влада, спасибо! Вас на трудах учат- нас смущать:-))) С наступающим 8 марта, всех благ!!!:-))
Поздравляю с финалом, Роман! Я поняла, что автор мужчина после вашего ответа, но кто именно - стало для меня большой неожиданностью!
Удачи!
Влада, спасибо. Мне очень понравилась Ваша работа. Смущает выражение- большая неожиданность?.................))
ту, что надо. тема раскрыта.. молодец автор!
Верю! ))..............
Дядя Вася!!!! Спасибо, верю...