Irina (Irina-25K)
/ Еду как хочу!
/
Фабула
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
тогда уж не "как", а "где")) и сколько народу в итоге так или иначе пострадало...
А сколько "ласковых" слов услышал водитель от этого народа:))
ЕКХ ...он и есть ЕКХ.
Это ж шоссе энтузиастов? Частенько по утрам там встречал таких умников, то с рельс в яму свалятся (особо крутые, но с малым клиренсом, ехали четко по рельсам), то в снегу увязнут...благо это уже в прошлом
Нет, не угадали...это хуже. Там и дорог-то поблизости нет, только трамвайная линия. Видно долго по рельсам ехал, пока...Да ещё и снегопад. Радости пассажиров не было предела((