Под небом января
Не на сайте Владимир Мыльница PRO Владимир (volopas) / Под небом января / Из трубы идёт дымок / Красная группа / Выбыла во Втором раунде

  • Не на сайте Mikaeli Скрытый потенциал Mikaeli (foto-toto) 15 июн. 2019 г., 17:04:19 #
    +2

    Фрагмент Немного бы обрезать серое небо, а так очень нравится.... Кадрировал с телефона пальцем, Каптан. Не судите строго... )


    • Не на сайте Владимир Мыльница PRO Владимир (volopas) автор 16 июн. 2019 г., 11:48:39 #
      0

      Мне кажется небо здесь играет одну из основных деталей...может даже добавить его для противостоянию света..


      • Не на сайте Mikaeli Скрытый потенциал Mikaeli (foto-toto) 17 июн. 2019 г., 12:21:12 #
        0

        Перепосмотрел на компе, заметил на сером небе (вернее на матрице) грязное пятно. Надо бы почистить, Капитан...


        • Не на сайте Mikaeli Скрытый потенциал Mikaeli (foto-toto) 17 июн. 2019 г., 12:22:20 #
          0

          Фрагмент


          • Не на сайте Владимир Мыльница PRO Владимир (volopas) автор 17 июн. 2019 г., 12:28:26 #
            0

            Есть такое дело...я его тоже нашёл...но после того как выложил фото менять,редактировать уже не получилось.Спасибо за внимание к фото!


  • Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki) 16 июн. 2019 г., 11:01:16 #
    0

    Серое небо над головой уходит сводом в бесконечность... крыши однотипных унылых серых домов рождают бессознательный страх упасть вверх, в небеса


    • Не на сайте Владимир Мыльница PRO Владимир (volopas) автор 16 июн. 2019 г., 11:43:17 #
      0

      Жаль не получилось сдвинуть ракурс немного...За трубой слегка просматривается Лахта центр,а отелось бы её больше выделить и сместить вправо...Пару мгновений лучи пробивались сквозь тучи в этот хмурый город и удачно попали в кадр..Здесь даже не труба главное а лучи солнца..Второе название Надежда....возможно даже лучше первого..


      • Режим невидимки наталия Скрытый потенциал PRO наталия (fotki) 16 июн. 2019 г., 16:36:41 #
        0

        Я бы оставила без названия. Ну, или конкурсное оставить. Хорошая фотография - пояснений не надо.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO

Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.