Юрий (Yuri-22)
/ Пыль в храме
/
Это Все, Что Останется После Меня
/ Красная группа
/ Выбыла в Первом раунде
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
историческая пыль
))) Вы так это прочитали, Елена?
А потом придет уборщеца и мокрой тряпкой сотрет всю эту пыль с полированных плит истории...
Как так получилось? Не хилая такая пыль
))) Места знать нужно!
Место известное, я Вам после конкурса расскажу, если не остынете Наталия.
Хорошо, послушаю
Где же это, Юрий?
))) упс!
Извините Наталия, закрутился!
Вот альбом gallery.ru/watch
Картинки кликабельны и их можно открыть в большом размере.
Что вы меня все посылате?! Если нетрудно, Юрий, напишите, где это и как получилась такая пыль - бокешками.
))) Ну что Вы Наталия, посылают совсем иначе!
Рассказываю. Это снято в Церкви Успения Пресвятой Богородицы в Иерусалиме.
У нас знаете ли весной и осенью, как сейчас например, бывают сильные ветра, приносящие пыль и песок из пустыни. Хамсин называется.
Этот снимок сделан в хамсин, когда в открытые окна попадает много пыли и она в солнечных лучах светится. Если хорошо открыть диафрагму и уменьшить тем самым глубину резко изображаемого пространства, то все что не попало в ГРИП будет давать такие бокешки.
Никакого секрета.
Юрий, спасибо за ответ. Про ветер и песок я бы не догадалась, даже пройдя по ссылке. В цвете мне фотография понравилась больше. Может, потому что оттенок теплый. Я люблю.