В Морском Соборе Кронштадта
Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) / В Морском Соборе Кронштадта / Морская тема / Красная группа / Выбыла в Первом раунде

  • Не на сайте Aristova_Olga Скрытый потенциал Aristova_Olga (olaaristova) 16 мая 2020 г., 19:40:54 #
    +4

    В Морском соборе Кронштадта очень много морской символики. А по снимку даже не понятно, что люди в проваславном храме находятся. И колонна, выросшая из головы, не украшает главного героя.
    Удивляет высокая оценка КУ.


    • Не на сайте Владимир Мыльница Владимир (volopas) автор 16 мая 2020 г., 22:50:35 #
      0

      Большое спасибо за внимание к моему снимку! Немного выскажусь о своей точке зрения по вашим замечаниям.Мне кажется вы несколько преувеличиваете значение фона в репортажном снимке,это ведь не постановка. Фон немного размыл и приглушил, поэтому колонна не бросается в глаза,если не заострять на том внимание.Эмблема на якоре и бескозырка достаточны что бы связать снимок с морской темой, а для тех кто не заметил этого( соответствие темы) я определил место снимка в названии.Здесь важны эмоции людей находящихся в храме,его красота и величие общеизвестны..А в общем я благодарен вам за ваши высказывания. Считаю что только таким образом можно понять ошибки и недостатки в фотографировании. Не проходите мимо, высказывайтесь!! И не забывайте что ваш высокий рейтинг это не только привилегия но и ответственность!


      • Не на сайте Aristova_Olga Скрытый потенциал Aristova_Olga (olaaristova) 17 мая 2020 г., 04:51:22 #
        0

        Бескозырку я сразу увидела, и соответствие теме не вызывает сомнения.
        Для меня название является неотъемлемой частью представленной фотографии. Название может придать новый смысл, придать новые штрихи к представленнорму образу. А может и полностью убить всю работу фотографа.
        Морской собор, как символ морской темы, для меня более значим, чем бескозырка. По этому взгляд сразу ищет характерные черты Морского собора. А их практически нет.
        Эмоции хорошие.


Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам

Эта функция доступна только для PRO

Эта функция доступна только для PRO