Юрий (Yuri-22)
/ Пигмалион и Галатея
/
Начало
/ Зелёная группа
/ Победитель конкурса
(3-е место)
Оценки Кураторов на предварительном распределении по группам
Эта функция доступна только для PRO
Эта функция доступна только для PRO
Автор указал, что изображение было сделано на камеру, собственноручно.
Замуровывает, однако...)
))) ...душу ищет!
Лепит, творит, малюет... значит любит.
))) Ну без любви, как известно, и ни туды и ни сюды!
Судя по картинке, дело идёт к завершению.
))) На 50% дело уже сделано - он согласен!
Юрий ,это лепка по манекену или что? У головы Галатеи вроде бы волосы виднеются
))) К сожалению ДимДимыч я не знакон ни с мастером ни с технологией, которую он использует.
У нас в старом Яффо сотни студий и мастерских и я люблю там гулять. Похоже мастер использовал солнечный денек.
Технология похожа на технологию копирования, которую используют ювелиры, скульпторы и зубные техники, но подобный "масштаб" я увидел впервые.
жаль, потому что если это манекен и он его облепливает,то как он его потом вынет? да и тогда вообще непонятно, зачем тут манекен..загадка
))) Ну вынуть-то как раз не проблема - делается технологический разрез по самым выступающим местам и ... "вуаля".
Возможно мастеру заказали лежащую скульптуру и он использует манекен как модель...
Когда б Вы знали из какого сора...(С)
может да, сначала сделает какую-то общую форму, а потом уже долепит остальное (руки и прочие детали)